Эскиз бесконечности• 13 марта в 08:21
Дорогожичи, маникюр
Девочки, кто в районе Дорогожичи, куда ходите на маникюр и сколько стоит?
Эскиз бесконечности
• 13 марта в 08:23
Ходила в Магию красоты на Ольжича. Летом подняли до 700, теперь уже 800. Девочка делает прекрасно, но цена уже зашкаливает. Может где дешевле есть, но и чтоб качество было тоже?
Рання пташка• 13 марта в 08:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Даже в старой парикмахерской 500 грн уже, там бабули делают ,старая гвардия
ТигрЛьвович• 13 марта в 08:28
Ага, здай свого майстра шо б потім не записатися до неї...
До моєї за 3 тижні все занято. Раніше так не було))))
Море_море_я_скучаю• 13 марта в 08:47
Это норм цена, тем более за качество. У нас в жк 1000 уже
Единственное я нашла одну девочку, что делаю покрытие, без маникюра. Это 500 стоит
Продавчиня кіз• 13 марта в 08:58
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
’Моя’ манікюрша 2 роки назад підняла з 950 грн до 1500 грн. Тепер вона не моя манікюрша 😃 Але, я до того, що у кожного своє ’дорого’, це ясно і кожен сам оцінює свою роботу. Але, я, наприклад, не готова платити за її аренду. Але є ті, хто готовий і платить.
Дуже прикро, що так в нашій країні не оцінюються послуги з навчання наприклад.