Всех анонимов аноним• 21 ноября 2012

Работа на Адвего, как начать?

Кто работает на  http://advego.ru подскажие как начать?
я зарегистрировалась, а дальше?
Спасибо всем ответившим.

volna-a-a• 21 ноября 2012
а дальше вам нужно внимательно почитать задания,которые предлагают заказчики.Просто смотрите что-то простое,заходите ’ознакомиться’ кажется такая кнопка и просматривайте что хочет заказчик. Главное не спешите браться за работу.Там банят за любую мелочь,за любую ошибку.Вам необходимо бесплатно сделать 10 простых работ и только потом будут платить.Обязательно скачайте себе на комп програмку проверка на уникальность.Туда Вы будете забивать написанные Вами статьи и исправляя ошибки добиваться 99%уникальности.
Ну..вот как то так

автор Всех анонимов аноним • 21 ноября 2012
а где там найти эти бесплатные задания? и если я хочу сделать работу то нужно нажать на кнопку ’взять в работу’ или писать автору?
volna-a-a• 21 ноября 2012
’взять в работу’,я так понимаю.Я еще не начинала здесь работать,времени не хватает.Просто разговаривала с приятелем который на этом сайте уже 6 месяцев и он мне говорил с чего начать(я вам это описала).Сейчас его доход 2000грн в месяц при 6-ти часовом рабочем дне каждый день.Я тоже так хочу,но нужно к этому подойти серьезно.Знаю что там банят и блокируют постоянно.
ikudria• 21 ноября 2012
я заработала где-то около 700 грн, но бралась за статьи/рерайт о туризме и отелях в основном. В принципе, если есть свободное время, то там нормально. Сделала себе кошелек, перевожу с адвего на него деньги, а с кошелька потом через obmenka.ua скидываю на карточку приват, это всё мгновенно. Но чтобы вывести деньги с адвего, нужно заработать на счёт минимум 5 долларов.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляikudria
а как это рерайт ? Если я сочинить не могу, но в совершенство знаю компьютер и могу корректировать тексты - это работа не для меня?
Аноним• 21 ноября 2012
интересная темка, постою послушаю.
ikudria• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
там на сайте разные задания - написать статью, рерайт (найти статью на нужную тему и переписать ее, чтобы была уникальной, т.е. своими словами), писать комментарии на форумах, сайтах разных, рецепты я писала свои, т.е. заполняла сайт и т.д. Там много всего, я пишу только о тех заданиях, которые я делала и мне интересны

Аноним• 21 ноября 2012
На самом Адвего есть самые задаваемые вопросы: http://wiki.advego.ru/index.php/Категория:FAQ + в Интернете есть все инструкции ( в том числе с видео) о том, как зарегистрироваться, как брать заказ, как его оформлять, и т.д. Удачи!
Marivanna_Dnepr• 21 ноября 2012
Ищите заказы, которые Вы можете выполнить, просите за работу три копейки (есть заказы, которые достаются тому, кто меньше предложит), выполняйте их ради отзывов. Десяток-второй напишете почти бесплатно, ради рейтинга и положительных отзывов, в дальнейшем можно будет просить за свою работу больше.
--ЛЕСЯ• 21 ноября 2012
Я тоже хочу попробовать на адвего!Но таким видом деятельности никогда не занималась!А там регистрация платная?или я что-то неправильно поняла?
Marivanna_Dnepr• 21 ноября 2012
Ответ для--ЛЕСЯ
Не, бесплатная.
irishkaor• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
слово «рерайтинг» пришло к нам из английского языка: rewriting — означает ’переписывание’. Толкование данного термина быть может буквальной — конкретно переписывание, изменение текста с сохранением его смысла. Однако рерайт не так примитивен, на первый взгляд как может показаться. Рерайтер обязан обладать глубокой грамотностью и ощущением слога. Чем больше словарный запас рерайтера, тем лучше получается рерайт исходного текста.
irishkaor• 21 ноября 2012
Я работала там, но времени ловить хорошие заказы тоже нужно иметь-то есть хочешь заработать-нужно быть постоянно на сайте и ловить заказы, Есть и те, которые не нужно ловить. Но нужно профессионально написать. Журналистам, студентам-журналистам. умеющим писать-там клондайк.
Webber• 22 ноября 2012
Как начать работать и эффективно зарабатывать на Адвего читайте тут - http://www.nejaden.ru/
Сайт целиком посвящен заработку на этой бирже.
Аноним• 05 февраля 2013
Зарегилась на адвего совсем недавно. Пока набиваю руку на комментариях на форумах. Написала всего пару комментов, дальше никак не могу сдвинуться, на форумах за ссылки банят. Бывалые, может есть какой-то секрет, как же находить эти форумы, чтобы ссылки не удаляли ??????
Webber• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
попробуйте начать нормальную работу по статьям, хотя бы простенький рерайт. а на ссылках вы много не заработаете.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляWebber
Скажите,пожалуйста,а для этой работы нужно знать компьютер в совершенстве?
Sunny_Anny• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет )
заходите https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2592