Морковна• 18 апреля 2025
Какой фильм оставил вам тяжёлый осадок на душе?
От которого у вас на душе был тяжелый осадок, поплакали возможно?
Мадам Подлинник• 18 апреля 2025
Лет в 20 глянула Реквием по мечте, потому что он был очень обсуждаем. Не знаю зачем, я родилась в семье алкоголиков, которые в итоге до наркоты дошли со всеми вытекающими (что-то типа припадков эпилептических) и все это уже прожила, но стала забывать. Этот фильм всколыхнул во мне самое жуткое и отвратительное. Какая-то бесконечная пустота и чернота внутри, безысходность. Это не сам фильм, он не настолько гениален, но с моими воспоминаниями и страхами это было самое жуткое, что мне доводилось переживать после фильма
Точу ляси• 18 апреля 2025
Милые кости, Догмэн. И ещё один, кажется Похорони меня под плинтусом.
Морковна
• 18 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Реквием по мечте (не плакала, просто осадок).
А «Кэнди» смотрели? Похожая тематика
МадамОхмури• 18 апреля 2025
Million Dollar Baby, фільм на реальних подіях про боксерку. Дуже сумний, дуже добре показали суть примітивних малоосвічених людей ,її рідних мами та сестри які хотіли тільки гроші та чекали коли вже вона помре у лікарні
Морковна
• 18 апреля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
«Кэнди» на эту тематику!!
Тоже хороший и тяжёлый фильм. Про любовь наркоманов
Мадам Подлинник• 18 апреля 2025
Ответ дляМорковна
«Кэнди» на эту тематику!!
Не интересует
Черный Ловелас• 18 апреля 2025
Матрица, я как вышел после просмотра с кинотеатра начал думать что я в ней
Телефон Рубика• 18 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы и есть в ней
Добрая свекровь• 18 апреля 2025
Реквием по мечте и дом с приправами. Смотрела очень давно, жуткий осадок остался
Морковна
• 18 апреля 2025
Ответ дляmarysia81
В метре друг от друга
Звезда родилась
Сколько не смотрю - постоянно рвут душу
Звезда родилась
Сколько не смотрю - постоянно рвут душу
Звезда родилась - хороший, с Гагой и Купером
Но осадок у меня не остался
Я его ещё в кино смотрела) как давно это было
Но осадок у меня не остался
АсобеннАя• 18 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Не дивись вгору.
А почему этот фильм? Там вроде ничего тяжёлого нет.
Сірничок• 18 апреля 2025
«Брестская крепость»
Смотрела в кино. А вернее сидела, уткнувшись в кресло лицом.
Больше не пересматривала, но многие моменты до сих пор перед глазами.
Весотехник• 18 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Тому що це концентроване відображення нашого сьогодення у всьому його абсурді. І його дивишся з розумінням, що да, все отак і йде і так і закінчиться, жодних шансів пропетляти. Нам і комета не потрібна, ми самі справились.
А поговорить?• 18 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
Дорога перемен
Вавилон
Вавилон Иньяритту?