Ответ дляAnr123
Извините не поняла. Возможно что то неправильно оформила вопрос? Несильно ориентируюсь в оформлении , галочка про антонимов изначально была. Как её теперь убрать? Нужен толковый врач и ориентир по ценам.
Никак не убрать
На такие откровенные темы практически никто не ответит без анонима
Лучше пересоздать тему заново , но уже с возможностью анонимного ответа
И себя тоже скройте под анонимом ) если вдруг будет надо - например перейти в личные сообщения - Вы всегда себя сможете открыть в самой переписке )
И в самой теме хоть немного пропишите , что к чему и почему ) чтоб людям лучше сориентироваться , что Вам рекомендовать )
Ответ дляkamilla11
Никак не убрать
Спасибо
Coffee is Love• 19 апреля в 19:24
Були варіанти за направленням за 15т в держ лікарні, обрала Адоніс, вартувало 50т