Забрызжу ядом• 19 апреля в 09:59
Стоматолог не заметил разрушенный зуб
Летом лечила воспаление в корневых каналах, делали естественно снимки.
Зуб пролечили, я уехала.
Прошло полгода, я пришла на чистку.
Сделал, посмотрел и сказал, что нужно сменить пломбу в зубе, который не беспокоит.
Пришла. Перед этим сама смотрю, что мне не нравится стенка зуба рядом, с которым было сильное воспаление.
То есть эти зубы рядом.
Говорю лучше посмотрите этот зубч что со стенкой.
В результате пролечил каналы, теперь нужно ставить штифт и пломбу.
Если бы я не сказала, доходилась бы до удаления скорее всего.
Блин... Ну как так..
Нужно искать опять нового доктора.
Это считаю ненормально
Зуб пролечили, я уехала.
Прошло полгода, я пришла на чистку.
То есть эти зубы рядом.
Блин... Ну как так..
Нужно искать опять нового доктора.
Это считаю ненормально
спальное место• 19 апреля в 10:04
Может и заметил, но не сказал вам, вы пришли с проблемой одного зуба, он вам ее решил, вы же не просили проверить все зубы
любименькая• 19 апреля в 10:09
Ответ дляспальное место
Якщо робили знімок, то важко було не помітити...
Забрызжу ядом
• 19 апреля в 10:12
Ответ дляМіряно-переміряно
Не болел ?
Нет. Сама в зеркало увидела, что мне не нравится стенка.
Буквально пару дней назад сказал, что у меня всё отлично кроме того, что в другой зубе поменять пломбу.
Хотя она стоит пока все хорошо
Забрызжу ядом
• 19 апреля в 10:24
Ответ длялюбименькая
Панорамный снимок был
Міряно-переміряно• 19 апреля в 10:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хотя она стоит пока все хорошо
Не болел. Почему дошло до каналов и штифтов ?
Он разрушенный ?
Домовенок Кузя• 19 апреля в 10:45
Ответ дляМіряно-переміряно
Он разрушенный ?
Потому что снимки не всегда информативны , плюс с Вашей стороны жалоб не было . Я сама себе назначаю кт проблемной стороны и отправляю стоматологу ) не один зуб так спасли и только благодаря кт, избавилась от многолетней проблемы с тройничным нервом . Хотя на снимках проблемы не видно было .
Забрызжу ядом
• 19 апреля в 11:54
Ответ дляДомовенок Кузя
Я поняла, буду знать.
Просто при осмотре трудно было не заметить, что одна стенка зуба в плачевном состоянии