НаливайКа• 19 апреля 2025
Вам нравятся широкие джинсы?
Вот эта мода новая? Широкие прямые джинсы?
Wide leg…
А на парнях?
Wide leg…
А на парнях?
НаливайКа
• 19 апреля 2025
Ответ дляВилосипедниця
нет, уродует даже самую красивую фигуру
А на парнях?
Тектологиня 80lv• 19 апреля 2025
Все новое-хорошо забытое старое.
Трубы с парахода-модные в любое время года(с)
Пели и носили в 90-е.
НаливайКа
• 19 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
на высоких стройных девушках - да. на парнях нет.
Почему на парнях нет?
Тектологиня 80lv• 19 апреля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
На парнях отлично смотрятся
Миссис Буркул• 19 апреля 2025
Ответ дляНаливайКа
Почему на парнях нет?
не знаю, они для меня женственные какие-то, это как и с джинсами укороченными в облипку, чисто пид..в них))
Миссис Буркул• 19 апреля 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
На парнях отлично смотрятся
вам да, мне нет)
Цикавенная• 19 апреля 2025
На молодых и красивых все красиво. Я хоть старая и некрасивая - все равно ношу, удобно.
Поумничка• 19 апреля 2025
Мне не нравится, но молодёжи нравятся, все школьники ходят. Моей дочке хорошо, она высокая с длинными ногами. А сын такое не носит, да и смотрю друзья его тоже никто такое не носит, 16 лет
Oksania_mama• 19 апреля 2025
Через эти широкие штаны все как подурели, носят как панацею для любой фигуры и воображают, что всё стильно-благородно.
Нет, не идут они всем подряд, только очень стройным и высоким идут, все остальные люди в них - квадратные и бесформенные, кажутся жирнее, чем есть, и к тому же без талии.
Гомосноб• 19 апреля 2025
Ответ дляOksania_mama
Невысоким тоже идут, если стройные и полнее в таком случае не делают
Гомосноб• 19 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Новая? Я не первый год уже ношу. И ребенок тоже. Нам нравится.
Кстати да. Насколько помню, то это конец 2019 года, в начале 20го уже многие стали ходить и я как раз свои первые купила
Каяспер• 19 апреля 2025
Очень удобные. В 2000-х они тоже были, но с низкой талией ( фу!), а сейчас прям кайф!
Подмигашка• 19 апреля 2025
Да, я ношу. Сын долго сопротивлялся, а месяц назад: я хочу багги) теперь не снимает.
Шиворот Навыворот• 19 апреля 2025
Ответ дляПодмигашка
багги или бэгги
или это разные?
Подмигашка• 19 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
багги или бэгги
или это разные?
Не знаю
наверное одно и тоже
Organic• 19 апреля 2025
Ответ дляparele
Года 4 уже ношу.
Хотя по мнению ыкспердов точно нельзя, потому что мне 52, и рост маленький.
Но кто их будет слушать, если мне такие джинсы нравятся? 🙃
Да дело не в росте на самом деле, а в пропорциях. Если вы худенькая и длиноногая - тут длина ног не абсолютное понятие, а относительное - в сравнении с длиной корпуса, то будет отлично.