НаливайКа• 19 апреля 2025

Вам нравятся широкие джинсы?

Вот эта мода новая? Широкие прямые джинсы?
Wide leg…
А на парнях?
Organic• 19 апреля 2025
Ношу, очень нравится.
Хотя непросто было выбрать ’свою’ пару джинсов, чтоб не уродовали фигуру - а то многие либо с эффектом бесформенного мешка, либо делали мне квадратные бедра
Сіґеле-міґеле• 19 апреля 2025
Ответ дляOksania_mama
Через эти широкие штаны все как подурели, носят как панацею для любой фигуры и воображают, что всё стильно-благородно.

Нет, не идут они всем подряд, только очень стройным и высоким идут, все остальные люди в них - квадратные и бесформенные, кажутся жирнее, чем есть, и к тому же без талии.
вся одежда идет только очень стройным и высоким. и шьется вся одежда именно на них.
Oksania_mama• 19 апреля 2025
Ответ дляparele
Года 4 уже ношу.
Хотя по мнению ыкспердов точно нельзя, потому что мне 52, и рост маленький.
Но кто их будет слушать, если мне такие джинсы нравятся? 🙃
Стиль - это внешнее выражение внутреннего уважения к окружающим (с)
Понятно теперь, что на окружающих всем насрать, поэтому здесь столько тем от людей, недовольных отношением друг к другу
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2025
На деяких дівчатах подобається як сидять. На мене сідають негарно, тому не купила
parele• 19 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Да дело не в росте на самом деле, а в пропорциях. Если вы худенькая и длиноногая - тут длина ног не абсолютное понятие, а относительное - в сравнении с длиной корпуса, то будет отлично.
С пропорциями у меня все хорошо)
parele• 19 апреля 2025
Ответ дляOksania_mama
Вы сейчас влепили выражение Лорена ни к селу, ни к городу, сорри)
мимАпроходила• 19 апреля 2025
Ношу широкие. Мне идет. Я 155
Ms. Скромность• 19 апреля 2025
Этой моде уже лет 6-7. Они идут только высоким и худым на самом деле.
Ms. Скромность• 19 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Кстати да. Насколько помню, то это конец 2019 года, в начале 20го уже многие стали ходить и я как раз свои первые купила
Да, я свои первые в начале 2019 года купила, этот тренд уже на спаде.