Леди Г• Изменено 20 апреля 2025

С мусульманами в Европе проблем нет.

Прочитала бред в топе. Живу в Брюсселе. Кто разжигает чушь и зачем про мусульман, которые бегают по Европе и режут европейцев? Это чушь! Их много в Брюсселе и они вполне нормально работают, кто-то торгует, кто-то готовит, много врачей среди них. Мой личный врач из Иордании к примеру, отличный специалист и не такой пофигист как врачи бельгийцы у которых элементарного антибиотика не допросишься. У мужа на стройке тоже много мусульман работают, проблем нет. А поножовщина и прочее, а среди других её нет? Только внимание обращают только на мусульман почему-то. Не верите мне, спросите у других девочек живущих здесь. Люди как люди они. Растят детей, тоже бояться неизвестности, много работают. У меня вопрос, зачем эти темы разжигающие? Какая цель у них?
Электричка• 20 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Именно гражданин Украины, так подтвердила полиция в Нидерландах. Не удивлюсь, если вам в ваших новостях преподнесут, что он инопланетянин
Я в Нидерландах.Обнаружили у него кучу документов на разные имена и фамилии,не факт,что настоящие.Он молчит.Так что брехня.
БоВжеВільна• 20 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
И что с того что вы в Нидерландах? Я гражданка Нидерландов. По официальным заявлениям полиции Нидерландов он гражданин Украины.
Электричка• 20 апреля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Знаем мы,как в Нл полиция работает.Боится рот открыть против турков и арабов.А вы,гражданка Нл из Брюсселя под анонимом,идите спать,вам не удастся повесить весь бардак на украинцев.
БлинчикБезСметанки• 20 апреля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Автор, просто факты и статистика, ничего личного) если теракт, грабеж, поножовщина, то это 99% мусульмане. Я не слышала случая чтоб немец в Германии кому-то дал по голове и ограбил человека средь бела дня, это дело рук не европейцев
Во Франции такая же статистика. В тюрьмах 80% люди национальности Северной Африки.
БлинчикБезСметанки• 20 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Украинец! Он выходец из Донецкой области. Там родился и вырос!
А чего курва кричал? Маскировался?
автор Леди Г • 21 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А чего курва кричал? Маскировался?
Плевать что он кричал, главное где он родился, вырос и чей паспорт его родной. Он родился и вырос в Украине. И таких уродов хватает везде.
Электричка• 21 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Вот именно,что таких уродов хватает везде.Но вы акцент поставили на хороших мусульманах и плохих украинцах.
автор Леди Г • 21 апреля 2025
Ответ дляЭлектричка
Как раз Советчицы такой акцент делают, а я поправляю