Неместная Я• 19 апреля в 11:10

Исламизация Германии. Мой опыт будет вам полезен

Навеяно темой об исламизации Европы. Хочу дать советы тем, кто хочет приехать в Германию и жить отдельно от мусульман.

Ни в коем случае не едьте в Мюнхен, Берлин и Баварию в целом. В Баварии и Мюнхене очень много мусульман и замотанных женщин. Это самый богатый регион Германии, поэтому прут они сюда со всех щелей. Про Берлин скажу так - помойка редкая! Раньше был красивым городом, а сейчас это турецко-арабский эмират, где получить по голове камнем или ножом в печень труда не составит даже днём, особенно на вокзале.

Скажу грубо, но Западная Германия не приспособлена для жизни немцев и остальных христиан. Мы по этой причине уехали в Восточную Германию, где мусульман очень мало и местные их очень не любят. Зарплаты те же, что и в Западной части, развития и строительства даже больше. У меня даже сложилось стойкое впечатление, что Западная часть сейчас деградирует, а Восточная наоборот процветает. Среди наших соседей по подъезду в реновированной панельке две семьи немцев из Западной части.

Уже предвижу море толерантных комментариев от некоторых советчиц, но скажу так. Если вам ок, живите с ними. Мой пост для тех, кому важно с ними не пересекаться.
Бутерброд и я• 19 апреля в 11:11
их там везде тьма
не едем
всё?
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:11
Ответ дляБутерброд и я
их там везде тьма
не едем
всё?
В Западной части они, их там море
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 11:13
впечатление, что про Израиль писали Вы же самая.
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Никогда там не была и быть не желаю, хотя к евреям ок отношусь
Бабулька• 19 апреля в 11:14
В Берлине много русских ? Не ?
Напишите в каких городах восточной нет мотанок , поеду посмотрю .
Червона ікорка• 19 апреля в 11:15
только из за мусульманских дикарей, которые заполоняют всю европу, мы выбрали поехать в сша, а не европу. надеюсь сюда они нескоро доберутся в таком количестве
НашлаПерепискуМужа• 19 апреля в 11:15
Я думала что только украинцев тьма везде и только их собираются депортировать,потому что они всем надоели, неработающие и праздно проживающие налоги граждан Германии,но надо же,какая неожиданность, оказывается мир захватывают исламисты.
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:15
Ответ дляБабулька
В Берлине много русских ? Не ?
Русскоязычный - не значит русский. Много русскоязычных немцев - это те кто вернулись по генам обратно и украинцев. Берлин помойка. Рассмотрите Дрезден.
Сливочная пенка• 19 апреля в 11:16
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А мусульмане прям работники года в Германии, ага, ходят с выводком 5 штук и живут на деньги с их пособия
Червона ікорка• 19 апреля в 11:16
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы шутите? украинцев три калеки в два ряда по сравнению с числом беженцев исламистов. вы б хоть цифры посмотрели что ли
Червона ікорка• 19 апреля в 11:18
Ответ дляНеместная Я
была в берлине в 17 году. точно что помойка. как и центр парижа. эх....а какие шикарные города были лет 25 назад. со своей атмосферой, чистотой, безопасностью... деградация мира на лицо
Давно без алко• 19 апреля в 11:18
Кого вообще в Украине е*ет исламизация Германии и Европы, что на советчице перманентно всплывают эти темы?
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:19
Ответ дляЧервона ікорка
Полтора миллиона нас в Германии, в реальности ещё больше. Так как немало и тех, кто не оформляет защиту, а работают по контракту, как мы например.
Б´ю байдики• 19 апреля в 11:19
Ваша Восточная Германия это назад в ссср
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:20
Ответ дляЧервона ікорка
Спасибо муслимам за это
Бабулька• 19 апреля в 11:22
По этой причине поедем мы домой лет через 10-15 …
Перловая Кашка• 19 апреля в 11:24
А ниче что в восточной Германии живет много немцев, которые за afd проголосовали и в принципе против всех ауслендеров. Вам такие не встречались? А мне да, и это были образованные люди.
ЛісАпетная• 19 апреля в 11:27
Европейцы против мигрантов беженцев, независимо какой они национальности и из какой страны, включительно и украинцев. Так что не обольщайтесь
Ліньки гуглить• 19 апреля в 11:29
Я что-то вообще не поняла где Вы находитесь. Берлин, Мюнхен и Бавария - это правая часть Германии, восточная. А западная - это Кёльн, Гамбург. Если вы из восточной в западную уехали, то это куда?
Чемна панночка• 19 апреля в 11:32
Ответ дляДавно без алко
В Одессе их тоже полно замотанных. Мужики у них агрессивные , психованные алконавты, без понятий культуры,напиваются до поросячьего визга, роняют мебель,пьяные громкие разговоры и крики, жен своих лупят после принятого на грудь. Понимаю автора, ни разу не выезжала.
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:33
Ответ дляПерловая Кашка
За Мерца тут тоже полно людей, даже ещё больше. Поэтому здесь настоящая Германия сохранилась
Оченьценная• 19 апреля в 11:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кокошник поправь. Нация убийц и насильников.
Диверсификация• 19 апреля в 11:42
Ответ дляНеместная Я
В Западной части они, их там море
Да, но в целом восточная Германия очень депрессивная, дождливо и сыро( Бавария классная по климату, архитектуре. Можно найти жилье и в Баварии где мусульман немного
Залізна пані• 19 апреля в 11:44
Ответ дляЛісАпетная
Они забывают что некому будет полы мести и виноградники собирать если отправят всех беженцев. А также работать врачами, айтишниками, инженерами .
автор Неместная Я • 19 апреля в 11:45
Ответ дляДиверсификация
Восточная Германия красивая и ухоженная. Здесь реновируют социалистическое жильё, сюда перебираются жить немцы из Запада, здесь в школах сплошь белые детки и на улицах безопасно. Отличные дороги, инфраструктура и безопасность. Что ещё нужно для счастья? За последние 20 лет ситуация в Германии кардинально изменилась.
Da.Da• 19 апреля в 11:46
Ответ дляЛіньки гуглить
Бавария — это южная Германия
Диверсификация• 19 апреля в 11:47
Ответ дляДавно без алко
Сори, но в Украине многие не видят будущего, если кто-то и будет еще доживать тут, то дети уедут ( конечно актуальные темы
Украиночка• 19 апреля в 11:48
Ответ дляЧервона ікорка
А немецкая статистика говорит иначе. Украинцы сейчас на 2 месте по численности. Больше всех- турков.
Диверсификация• 19 апреля в 11:48
Ответ дляЧемна панночка
Мусульмане же не пьют алкоголь)
Мой завтрак• 19 апреля в 11:49
Пофиг