Директор Пляжу• 21 апреля в 10:16
Как вам рубашка?
Иди полиестер это приговор? А так фасон очень красивый , правда ?
Ms. Dolly• 21 апреля в 10:18
Залежить від Ваших параметрів. Фасон може зробити з Вас широкого гнома
Директор Пляжу
• 21 апреля в 10:19
Ответ дляMs. Dolly
Фигура красивая тонкая
Директор Пляжу
• 21 апреля в 10:19
Ответ дляПоказушница
Полиестеровую рубашку и с доплатой бы не взяла
Да наверное(( но почему то на этом сайте тему сплошной полиестер
Директор Пляжу
• 21 апреля в 10:19
Ответ дляДайте подуться
Обычный фасон, сейчас в каждом магазине висят.
Не вижу таких фасонов . Она короткая это необычно
Мию вікна у мороз• 21 апреля в 10:20
таких рубашек миллионы, зачем покупать из полиэстра, если есть такие же из хлопка или льна. был бы уникальный дизайн еще, а тут обычная рубашка
Директор Пляжу
• 21 апреля в 10:20
Ответ дляМию вікна у мороз
Короткая очень это и уникально
Дайте подуться• 21 апреля в 10:22
Ответ дляДиректор Пляжу
Я вижу, что укороченный крой). Много подростков вижу в таких рубашках. Зара, НМ, Кроп, Синсей точно такие висят.
Директор Пляжу
• 21 апреля в 10:23
Ответ дляДайте подуться
А что только подростков а таких рубашках видите ?
Мальчун-задирун• 21 апреля в 10:23
Вона якась куца і наче її пошили школярки на уроках праці. Стосовно ПЕ, то це по-різному буває - буває мʼякий та приємний, а буває так що пітнієш і дуже неприємно до тілу
Мальчун-задирун• 21 апреля в 10:25
Ответ дляДиректор Пляжу
А ви напевно з тих, хто в свої 40+ виглядають на 25?
Зайченя• 21 апреля в 10:26
Ответ дляДиректор Пляжу
Донька в Зарі купувала, в Манго теж були - різних кольорів і відтінків бавовна
Дайте подуться• 21 апреля в 10:28
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну я на улице часто подростков вижу, молоденьких девушек. Вот они под джинсы носят такие короткие рубашки, что живот и пупок видно. Уверена что в любом возрасте их можно носить, но, мне не встречались)
Метровий сантиметр• 21 апреля в 10:31
А где там очень красивый фасон? Простейшая и обычнейшая рубашка.
Чупокабра• 21 апреля в 10:33
Ответ дляДиректор Пляжу
Фигура красивая тонкая
Такий фасон можна знайти і з бавовни. В мене є одна поліестерова саме тому, що вона класно виглядає заправлена в спідницю або штани. А прямий фасон не потребує такого здатності від тканини утворювати фалди і
Чупокабра• 21 апреля в 10:33
Ответ дляЗайченя
І в Бершці є
Ласкове телятко• 21 апреля в 10:34
Ответ дляДиректор Пляжу
Тему?)))
Це буде-очікування/реальність))
Директор Пляжу
• 21 апреля в 10:37
Ответ дляЛаскове телятко
Тему?)))
Це буде-очікування/реальність))
А какие лучше сайты есть посоветуйте . Я из одежды ничего не покупала у них , а косметику только , все понравилось
Оле Лукойе• 21 апреля в 10:40
Ответ дляДиректор Пляжу
Короткая очень это и уникально
В заре посмотрите, в HM, там есть укороченные
Ласкове телятко• 21 апреля в 10:54
Ответ дляДиректор Пляжу
Манго, Зара, резервед?
Ні?
Для чого вам тему на якому ніколи не відповідають розміри?
Ні?
Ms. Искренность• 21 апреля в 11:08
Ответ дляДиректор Пляжу
это куцо. как официантка
младокошкина• 21 апреля в 11:15
Фасон ок. Купила такую в Манго, только из льна. Очень приятная и легкая.
Директор Пляжу
• 21 апреля в 11:21
Ответ дляЛаскове телятко
Манго, Зара, резервед?
Ні?
Я никогда там одежду не заказывала , буду знать и полиестровое там все ((