nennsi• 22 апреля в 08:16

Этот День Победыы порохом пропааах. Не абесценивайте чужие чуфства)

⚡У прошлого ’освободителя’ на обоих запястьях по паре часов, но есть нюанс - женские золотые часы.

Трофеи ведь! Даже и представить не хочу кого и как он, от этих часов ’освободил’
ТайТаке• 22 апреля в 08:16
Маня , это ты ? Не узнаю в гриме.
автор nennsi • 22 апреля в 08:17
Ответ дляТайТаке
Маня , это ты ? Не узнаю в гриме.
Прекращайте праздновать уже
ТайТаке• 22 апреля в 08:20
Ответ дляnennsi
Прекращайте праздновать уже
Ты ля, раскомандовалось
begovelik• 22 апреля в 08:24
То ли дело УПА - и победили, и освободили. Правда, автор?
ТА7НЯ7• 22 апреля в 08:27
Ответ дляbegovelik
Та со всех сторон есть насильники и грабители
irina2005• 22 апреля в 08:27
А це ваші предки жандармами були? більш всього що так. Яке Вам діло до людей тієї епохи. Хоч би з сьогоденням розібралися...
uma• 22 апреля в 08:28
Уже выросли несколько поколений, которые должны были понять, что праздновать точно нечего. Трагедия, прокатившаясь практически по каждой семье. День памяти -да, но праздник -нет. Настоящие ветераны не праздновали. Большинство в этот день бухало и вспоминало. И рано умерли. С флажками тыловики скакали.
ЗдохниПуйло• 22 апреля в 08:42
Ответ дляbegovelik
Розкажіть краще про Биковню, за що вбито тисячі людей?
ЗдохниПуйло• 22 апреля в 08:47
Зараз почнеться, шашлики, акрошка, частушки під гармошку
lammama• 22 апреля в 08:47
А мой дедушка ничего не крал на войне,а получил серьезное ранение, он освобождал Киев от фашистов.Переплыл Днепр с левого берега на правый.В память о наших дедах-прадедах хоть не кощунствуйте на теме ВОВ.
lammama• 22 апреля в 08:50
Но видимо потомки полицаев сейчас глумятся над памятью наших дедов-тех,кто воевал,кто был ранен и кто не дожил до Победы.
Вижу по смайликам что таки да,потомки полицаев и предателей стараются.
snejs• 22 апреля в 08:52
Ответ дляuma
а если бы Украина сейчас победила, было бы что праздновать?
Alinka45• 22 апреля в 08:52
Ответ дляlammama
Удалено администрацией...
snejs• 22 апреля в 08:54
интересно, через сколько лет, вот такие фоточки будут появляться про героев нынешней войны? а ведь история циклична
lammama• 22 апреля в 08:55
Ответ дляAlinka45
Удалено администрацией...
Мне их жаль,поколение без памяти и благодарности за подаренный Мир.
snejs• 22 апреля в 08:57
Ответ дляuma
у моего мужа дед, прошел всю войну на фронте, потерял руку, остался инвалидом. И он праздновал. Получается он не настоящий ветеран был?
Леска• 22 апреля в 09:01
Ответ дляirina2005
Пряме діло, бо зараз нащадки тих дідів те саме в Україні чинять
Filomena• 22 апреля в 09:01
Нічого хорошого в війнах не має. Хай горять у пеклі ті, хто їх починає. Врешті решт лишаються лиш памʼятники як нагадування про зруйновані життя. Лише памʼятники і біль за тими, хто міг би жити.
Леска• 22 апреля в 09:04
Чим ближче до 9 травня тим більше викручує побєдобєсів
snejs• 22 апреля в 09:05
Ответ дляЛеска
и от этого подгорает попа у непобедобесов
lorena28071970• 22 апреля в 09:07
Ответ дляlammama
Подписываюсь под каждым словом!
anabelia• 22 апреля в 09:09
Ответ дляuma
Дідусь святкував. Він був на роботах у німців. Перемога дала можливість повернутися додому. Хоча господар-німець добре ставився.
YanaVkiev• 22 апреля в 09:23
Ответ дляlammama
Він міг просто не договорювати.
У мене прадід воював, мав осколок біля серця, роздроблену руку. Теж зі слів все було праведно.
Але, дивлячись на сьогоднішню війну, розумію, що не так все гладко.
Теперішні хлопці теж наврядчи будуть розповідати деталі.
Да згадати як у 2014 новою поштою передавались пма, сма. Українці в свої ж сімʼї відправляли зі сходу України.
Э-велин@• 22 апреля в 09:34
Ответ дляsnejs
Их уже сейчас полно. И фоток и видео. рашисты тянут все, что не прибито, а что не могут украсть, просто разрушают и взрывают
DarkBlueSea• 22 апреля в 09:34
Мало освещается, как эти освободители шагали по Европе, в литературных произведениях встречается информация. То же самое, что было в Буче, Ирпене: грабеж и насилие гражданского населения, тащили все что могли, вагонами вывозили краденое, насиловали женщин Германии от мала до велика
Э-велин@• 22 апреля в 09:36
Ответ дляYanaVkiev
Він міг просто не договорювати.
Война и убийства всегда праведные. И святые деды убивали, расстреливали, взрывали очень честно, с чувством глубокой совести
Э-велин@• 22 апреля в 09:40
Ответ дляDarkBlueSea
Освещается всеми свидетелями тех событий. Просто не все хотят это слушать.
А лживые рашисты еще и смакуют, с криками - можем повторить
Э-велин@• 22 апреля в 09:41
Ответ дляanabelia
Повернутися у соцлагерь, откуда больше не выпускали
uma• 22 апреля в 09:44
Ответ дляsnejs
Украина ни на кого не нападала. Поэтому праздник будет, хотя догадываясь сколько людей и солдат даже не похоронены, то сильной радости нет. Скорее будет облегчение, что все закончилось.
А вторую мировую развязали Сталин и Гитлер вместе. Просто потом Гитлер кинул Сталина.Так что СССР был агрессором 2 года, а уж потом превратился в жертву. Поэтому тоже особой святости в той победе нет. Сами начали, а потом получили по морде… но смогли отбиться 🤷‍♀️
comtesse de Valois• 22 апреля в 09:48
Манька, как обычно,, вбросила и свалила