Кукусик• 23 апреля в 03:04
Год назад отрезала папиломку, и выросла какая то гулька
Она не опасна? Не болит и не чешется, выросла через год после отрезания
Кукусик
• 23 апреля в 03:08
Ответ дляКротоТо
Погуглите дерматофиброма.
Оно не опасно? Я ножницами ее срезала, сегодня гульку заметила
КротоТо• 23 апреля в 03:11
Ответ дляКукусик
Нет, но может быть как реакцией на травму дермы так и просто. Просто доброкачественное образование.. На фото толком не видно. Наберите в гугле и сравните, но не первые жуткие фотки а те где розовые и более плоские
Кукусик
• 23 апреля в 03:12
Ответ дляКротоТо
Оно внутрь как фасолинка размером
КротоТо• 23 апреля в 03:14
Ответ дляКукусик
Оно внутрь как фасолинка размером
Дерматофиброма плотная но не елозит под кожей отдельно. Просто плотный бугорок. Это по сути разросшаяся дерма. Если по описанию у вас не похоже, значит что-то иное.
Возможно рубец.. Покажите врачу, если сомневаетесь..
Ms. Android• 23 апреля в 05:20
Не хочу вас лякати , моя свекруха перевʼязала папілому (?)волосиною , через трохи зʼявилася гулька , був рак
Дуже мала вірогідність , і до того вона завжди роками так робила , але ..
Радуга-дуга• 23 апреля в 09:43
Ответ дляMs. Android
На Али, продают гаджеты, для таких вещей. Принцип: там ставится кольцо, и она, как бы отсыхает. Результативности не знаю. Знаю, что играть в игры с новообразованиями не стоит.