Печенюшка• 24 апреля в 10:06

Какие анализы вы сдавали при корках на голове у взрослого/себорее?

Бибер-анонимер• 24 апреля в 10:09
Послушаю бо у ребенка такая история, в пятницу только к врачу идём
Большой секретик• 24 апреля в 10:10
Я знаю врач прописал без анализов родычу мазь противогрибковую, и низорал шампунь и все. Мазали мыли прошло
ФсеСама• 24 апреля в 10:15
Печінкові проби. Частіше за все це треба корегувати харчування.
Тень льва• 24 апреля в 10:26
Для точной диагностики заболевания понадобится сдать анализы при себорейном дерматите, такие как:
УЗИ щитовидной железы;
УЗИ органов брюшной полости;
трихоскопия;
дерматоскопия;
общий и биохимический анализ крови, на сахар;
анализ кала.
Из личного опыта - сдавали все, полтора года лечения.
Гопница-Советчица• 24 апреля в 10:28
У моей такое от сладкого, атопик. Убрать выпечку, шоколад и тп и все чистое. Аослеьления изредка, не на постоянной основе.
Перша на селі• 24 апреля в 12:58
А хіба не можна в лабораторії перевірити соскоб за призначенням дерматолога ? Не все те себорея, що лушпиння , і не у всіх містає є трихоскоп і дермаскоп.