Пищалка• 11 апреля в 12:51

Как проходит осмотр у проктолога?

Пускаю бісики• 11 апреля в 12:52
Очко надо показать
Оскорбляю всячески• 11 апреля в 12:55
Очистить кишечник перед приёмом.Я ложилась на бочок и врач смотрел
Телячі ніжноСті• 11 апреля в 12:57
Як мінімум опитування і пальцевий огляд.
В приватній клініці просять перед прийомом зробити мікроклізму (за 1.5-2 години до прийому).
Огляд на кріслі по типу гінекологічного.
В державній поліклініці на кушетці на лівому боку підігнувши коліна або також на кріслі.

Якщо проблеми глибше то можуть зробити аноскопію або ректоскопію. Для цих процедур треба очистка прямої кишки за допомогою клізми.
Дідова баба• 11 апреля в 13:00
Врачу нужно будет показать место, которое у вас болит
IQ 80• 11 апреля в 13:02
у меня осмотр был в кресле, по типу как у гинеколога
Рекламама• 11 апреля в 13:07
смотря какой врач. меня даже у платного смотрели не на кресле, без одноразовой простыни и без проктологических шорт. в общем доктор странный оказался. хотя хваленый. так что тут как повезет.
Летчица• 11 апреля в 13:37
Ответ дляТелячі ніжноСті

В приватних теж часто в колінно-ліктьовому положенні. Вибір пози залежить від багатьох факторів
База_птеродактилей• 28 апреля в 14:40
Ответ дляРекламама
Помогло его лечение? Что выписал вам?
Рекламама• 28 апреля в 16:09
Ответ дляБаза_птеродактилей
Помогло его лечение? Что выписал вам?
я уже пришла так сказать в *конце* острого периода. дал стандартную брошюрку и конечно же пригласил на удаление (ну как же без этого). причем ляпнул, что если я буду каждый день есть псилиум - это избавить меня от всех проблем...какой глупый доктор. не разобравшись что и как, без всяких обследований рекомендовать псилиум....это не доктор....это шарлатан.
База_птеродактилей• 28 апреля в 16:10
Ответ дляРекламама
А что в итоге вам помогло, как лечились?
Рекламама• 28 апреля в 16:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
я до сих пор экспериментирую. не могу сказать что я нашла *свое* средство. но пробовала уже многое. к гастроентерологу и на всякие узи пока не могу попасть. но обязательно пойду. однозначно стала пить больше воды, больше движений и вот пробую сейчас новые капсулы Изиду на вечер. они не вызывают привыкания.
Рекламама• 28 апреля в 16:14
Ответ дляБаза_птеродактилей
еще и хлеб ограничила. 1 кусочек в день.
База_птеродактилей• 28 апреля в 16:15
Ответ дляРекламама
Я тоже планирую к гастроэнтерологу, потому что думаю взаимосвязано всё. Болеть стало в боку по утрам и геморрой в одно и тоже время, совпадение. На УЗИ застой желчи
База_птеродактилей• 28 апреля в 16:15
Ответ дляРекламама
Любой или черный ( житний)можно?
Рекламама• 28 апреля в 16:16
Ответ дляБаза_птеродактилей
Любой или черный ( житний)можно?
я белый поджариваю. а черный и так ем или гречаный
Рекламама• 28 апреля в 16:17
Ответ дляБаза_птеродактилей
я больше грешу на предклимакс. это тоже может влиять на ЖКТ. это нужен хороший гастроентеролог. толковый....а не такой как проктолог-идиот.
База_птеродактилей• 28 апреля в 16:33
Ответ дляРекламама
О, да.. согласна у меня тоже предклимакс, читала,что может вылазить всё что угодно , если в двух словах,то я сейчас прямо разваливаюсь на части
Рекламама• 28 апреля в 17:15
Ответ дляБаза_птеродактилей
именно так. только я уже третий год в процессе развала:))) нужно делать полное обследование. гастро-прокто-гинеко тур блин.....