Хвігура мічти• Изменено 24 апреля 2025

Кто ходит по Сильпо собирает яйца по 1грн

Удивительно парни кассиры весёлые продают с радостью яйца по 1грн, а кассиры толстые девки злые и что-то вякают, но отдают за 1грн, спрашивается зачем мне её вяканье?
От чего такое???
Галя із Дарниці• 24 апреля 2025
Ответ дляХвігура мічти
В Сильпо по 1грн
Делаю заказ самовывоз на 200грн забираю только яйца за 1грн, остальное отказ, корректирую заказ на месте
А як ви самовивозом робите? В мене тільки доставкою видає
автор Хвігура мічти • 24 апреля 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Менять надо где доставка
Кучерявочка• 24 апреля 2025
5 заказов, 5 десятков. Но я все забираю, просто беру что нужно из продуктов
Кучерявочка• 24 апреля 2025
Завтра наверное ещё десяток возьму, но я на две семьи собираю
автор Хвігура мічти • 24 апреля 2025
Ответ дляКучерявочка
Да можно заказы собирать по 200грн .
Делать чего-то запас