Удачная• 24 апреля 2025
Одинокая женщина потому что не встретила того самого
А кто такой "тот самый"? У меня на работе коллега 40 лет все ждет того самого,при этом ей не нравится ни один мужчина вокруг
Вакцениро Вона• 24 апреля 2025
Ну у каждого тот самый свой. Мне одно кому-то другое) но я не ждала, брала всех кто вроде подходил по критериям и тестила по полной
А що таке?• 24 апреля 2025
Вы же не можете понять, что есть женщины, которым намного комфортнее быть одной, чем тащить просто штаны. Поверьте свобода, независимость, отсутствие мужчина, который Вам выносит мозги стоит очень дорого.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля 2025
так ей на какого-то упыря соглашаться, если 40? много таких пар- живут из страха одиночества, а не по любви
Молчунья• 24 апреля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я тоже-) Не сидела, не зевала, тестила немало, до определенного этапа все ок было, потом понимала, что на что-то более серьезное с ними-нет. Открывались моменты, которые мне не подходили, имею право не терпеть, у меня одна жизнь. Решила, что мой тот самый-родственная душа, может, в детстве упал с велика и голову разбил, вот мы и не встретились.
Занимаюсь работой, собой, есть друзья, с родственниками близкие отношения. Так и живем. Мне тоже 40.
Туфли в чешуе• 24 апреля 2025
Я к встрече того самого подходила прагматично, прикинув, что довольно много мужчин могут претендовать на это звание. В результате вышла замуж за наиболее приближенного к идеалу.))
Дама-мадама• 24 апреля 2025
А смысл ей соглашаться на кого попало? Как много женщин, которые вроде замужем, а по факту одни
Смурфик• 24 апреля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
За всех замуж выходили?)
Вакцениро Вона• 24 апреля 2025
Ответ дляСмурфик
За всех замуж выходили?)
Нет , замуж второй раз только
Остальные не подходили для замужества