Я тут Живу• 13 марта 2014
Херсон, девочки где обувь покупаете?
Нужно купить обувь, сейчас чтобы бегать, но я не знаю куда пойти. На рынок, фе, там всякая кака-бяка, хотя может просто мне нормальные бутики не попались. Подскажите пожалуйста.
Я тут Живу
• 13 марта 2014
Ответ дляTanitex
В Честере сейчас скидки должны быть. Интертоп -цена/качество. А себе стараюсь в Херсоне вообще ничего не брать.
У меня подруга в Честере купила босоножки, так еле-еле на сезон хватило.
ladyshka1982• 13 марта 2014
Девочки, извините, что не по теме.Возможно , кто-то знает Маргариту Горову с Херсона.Помогите связаться. Может есть кого номер телефона.
Спасибо.
Я тут Живу
• 14 марта 2014
Ответ дляinna_13
Я покупала всегда в Плато, сейчас они очень испортились :(((
Думаю, что все-таки лучше идти на Фабрику, когда скидки в Интертопе.
Сына и мужу покупаем в Спортмастере и Мегаспорте обувь - очень довольны.
Спасибо! Да Интертоп мне нравится но только в скидки)))