Пишу, не читаю• 25 апреля в 12:08

Дуже сумно. Розставання з чоловіком

Зустрічались не довго. Це перший чоловік за 3,5 роки після розлучення. Встигла прив´язатись до нього. Хоча, мені 40+, відносин більше не хотіла, жила своє життя. І тут він. Швидко закрутилося. Мабуть, я виявилась не та, яку він собі мене намалював. Та і він виявився не тим. Але я вже встигла прив´язатись. І ось вже зрозуміло, що він більше не з´явиться. Дуже сумно. Навіть не знаю чому. Він точно був не тим, з ким я б хотіла жити. Ніби частка мене залишилась з ним. На нові стосунки немає ні сил, ні бажання. Як зібрати себе по частинах?
Вапщета• 25 апреля в 12:09
Вы грустите по чемодану который вам даже не подходил и не был нужен.

Вы видите абсурд ?
Ксерокопия ночи• 25 апреля в 12:09
Мне 38,ищу любовницу,Киев
ПолБатона• 25 апреля в 12:11
Я не та, він не той
Живіть далі і не ускладнюйте на собі життя,ні людям.
Ms. Любмая жена• 25 апреля в 12:11
Перша тема була російською, друга укр :)
Вапщета• 25 апреля в 12:11
У вас есть эмоциональные потребности. Вы хотите отношений. Это история о вас. А не о том человеке. Рассоедините в своей голове эти две вещи , а вы их смешиваете. Из-за этого у вас боль и страдания
Ластоноша• 25 апреля в 12:12
Я думала в 40+ вже дуже легко до цієї метушні ставляться.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля в 12:12
Я рассталась, думала все никого не встречу, разбитая была до невозможности. Вообще внепланово встретился мужчина, быстро все закрутилось, он взял меня в обороты и я влюбилась безумно. Так что не зарекайтесь не хочу, не могу, не встречу. Жизнь интересная штука
Вапщета• 25 апреля в 12:13
Ответ дляMs. Любмая жена
Впізнали авторку?
Не перший раз пише?
Глупа жінка ..
Муууумие• 25 апреля в 12:16
Ещё найдёте старичка до пенсии
Ms. Любмая жена• 25 апреля в 12:16
Ответ дляВапщета
Впізнали авторку?
Не перший раз пише?
Глупа жінка ..
Він не перший раз в ’туман’ ішов на кілька днів. Але ж любов
Цей раз з туману не вийшов він, але кинула його вона. Якось так....
Правильно_Валерчик• 25 апреля в 12:27
Живіть далі своє життя,як ви написали вишче.
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля в 12:28
Посоветовать не могу.. сама в такой же ситуации.. тоже 40+.. три года отношений.. хотя я сама понимаю, что этот человек никак не подходит для жизни.. расстались со скандалом месяц назад. Без слов и объяснений - просто заблокировал меня везде(( умом понимаю, что он меня избавил от лишних проблем, а больно все равно до жути((
Единая страна!• 25 апреля в 12:30
Я думала вы с мужем разводитесь. А вы с мужиком, да еще и который вам не особо. От груза избавились и все.
Единая страна!• 25 апреля в 12:32
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Расстались со скандалом без слов и объяснений? Это как? Вас же заблокировали после разборок и скандала, что тут объяснять?
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля в 12:35
Ответ дляЕдиная страна!
Скандалила только я)) он мне на всё только сказал - ничего объяснять не буду и заблокировал
Гладиолус• 25 апреля в 12:36
как только вы поняли что он не тот, он тоже это понял. все к лучшему
Единая страна!• 25 апреля в 12:38
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так , что тут объяснять, и так все ясно. Его последнее слово было сказано: ничего объяснять не буду. Логично все. Ну в блок отправил, что бы дальше не выясняли.
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля в 13:12
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вы же не знаете из-за чего я скандалила? И почему требовала объяснений? Для вас - логично. Для меня - нет
Піна• 25 апреля в 14:05
Та бывает такое, так прирастешь, прикипишь к человеку, что потом с кожей отрываешь от себя, очень больно. Надо проживать день за днем, будет со временем легче, заботиться о себе, беречь себя
Пані з калабані• 25 апреля в 15:10
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне 38,ищу любовницу,Киев
на каких условиях?
ПешитеБесАшипок• 25 апреля в 15:25
Не усложняйте.
Начальник Анонимов• 25 апреля в 16:13
В моем случае помогло только время. Спорт, хобби, работа - все было, но реально залечило время. Долго. Да и сейчас иногда все всплывает в памяти, но уже смотрю на все, как на сон. И самое главное, сейчас без него я себя осщущаю гораздо лучше, чем с ним.
Моль Моллівна• 26 апреля в 00:05
Ответ дляПіна
Как думать и заботиться о себе? Если в мыслях только он. Будто и начинаю отвлекаться, чуть успокоюсь, так он пишет, как ни в чем не бывало. И постоянно качели