Зроблено у 80-х• 25 апреля в 18:49

Чем прочистить туалет от засора?

Трубы меняла прошлой весной,тоже из за засора, ничего такого туда не кидала что могло засорить трубы. Чем можно прочистить гранулы не использую ( как сказал сантехник они комкаются и опять трубы после менять придется может есть жидкие виды от засоров?)
Комиссия50%• 25 апреля в 18:50
Трос
Страхованная• 25 апреля в 18:50
Унитаз вы имеете ввиду? Там только механическая чистка
автор Зроблено у 80-х • 25 апреля в 18:50
Ответ дляСтрахованная
Да унитаз
Страхованная• 25 апреля в 18:51
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да унитаз
Трос,ёршики и пр. Но самостоятельно это сделать крайне трудно, нужен сантехник
Черный Ловелас• 25 апреля в 18:52
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да унитаз
или вантуз или трос.
автор Зроблено у 80-х • 25 апреля в 18:52
Ответ дляЧерный Ловелас
или вантуз или трос.
Вантуз не вариант в моем случае
Черный Ловелас• 25 апреля в 18:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вантуз не вариант в моем случае
Вбейте в поиске трос для прочистки труб, ниче там сложного нет. Но нужен напарник один крутит второй проталкивает.
Кидстаффовна• 25 апреля в 18:58
Так, а чим забивається, вибачте за уточнення?
navariya• 25 апреля в 18:58
Ответ дляЗроблено у 80-х
Да унитаз
Совет платный. Пройдено и решено.
Ms. Dolly• 25 апреля в 19:01
Жидкий крот есть, но если забилось сильно, то вряд ли поможет. У нас старый унитаз был и сняли бачок, так как ремонт был. Ой, сколько раз он забивался не сосчитать. Над ним и молились, и рыдали, и вантузом пробовали, и тросом( которым кстати никто ничего сделать не мог, а пробовали человек 5), и содой с уксусом заливали, и водой горячей вёдрами. Только ёршиком спасались он и пробивал.
Фея_3уровень• 25 апреля в 19:02
Мені якось Білизна допомогла, залила в унітаз, десь через годину змила, все норм
Сегодня я не я• 25 апреля в 19:12
ну если он забивается не у вас, или 1 этаж..то никак...
Горня капучіно• 25 апреля в 19:17
Та нічого страшного, тут радять все кидати в унітаз, ´розумні´ порадниці. Я колись намагалась пояснити що туалет це не сміттєпровід, немає сенсу.
Оля_с_киркою• 25 апреля в 19:19
Возьмите большую тряпку,такую как большое полотенце и в унитаз, туда/сюда, создавая обратное давление
Мольфарочка• 25 апреля в 20:00
Бутылку обрезать и как вантуз на Ютубе есть видео
Манька вертихвостка• 25 апреля в 20:29
Ответ дляМольфарочка
А на вантуз денежек нет?
автор Зроблено у 80-х • 25 апреля в 20:45
Ответ дляМанька вертихвостка
А на вантуз денежек нет?
Вантуз не поможет у меня он есть и он по размеру не подходит
автор Зроблено у 80-х • 25 апреля в 20:46
Ответ дляКидстаффовна
Я не знаю чем. Он там забивается
Бамбарбия! Кергуду.• 25 апреля в 21:20
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я не знаю чем. Он там забивается
Ну вы же пишете, что в прошлый раз трубы меняли из-за засора. Что там нашел сантехник?
Кидстаффовна• 25 апреля в 21:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я не знаю чем. Он там забивается
Треба, причину знайти. Щось, незрозуміле
автор Зроблено у 80-х • 26 апреля в 14:11
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Там прошлые сантехники которые устанавливали трубы намотали на железную трубу тряпку чтобы встала пластиковая труба, и тряпка эта причинила засор. Когда меняли все, то сделали уже нормально. Сказал что ещё вариант это менять трубу по всему стояку нужно но соседи не хотят