Не за Будка• 21 апреля в 09:01

Как продезинфицировать стиральную Белизной??

Сколько заливать?
Положила в пустую стиралку белье, там влага оказалась, немного белого налета появилось на белье. Наверное грибок. Белье выбросила. Стиралку надо продезенфицировать
Жена аллигатора• 21 апреля в 09:03
Є спец засоби
Атятя_тётя• 21 апреля в 09:03
Зараз знайду відео, скину вам.
Весняний Марафон• 21 апреля в 09:03
Купіть засіб для чистки. Яка білизна ще?))
Ромашкинная• 21 апреля в 09:03
А резинки на барабане от белизны не испортятся? Есть же какие-то средства от плесени и грибка для стиралок.
Мизимец• 21 апреля в 09:04
Зачем выбрасывать белье? Перестирать нельзя? Она у вас долго стояла с водой, не стирали?
Атятя_тётя• 21 апреля в 09:06
Таким способом чищу білизною. Радив майстер.

Укр_жіночка• 21 апреля в 10:07
Ответ дляРомашкинная
Нічого їй не буде.20 років машинці,чистила її белізною,доместосом ,уксусом чи лимонною кислотою,працює і стан дуже добрий ще
Гитта Ягг• 21 апреля в 10:08
Автор , простите, но вы с пальмы слезли недавно? Белый налет - остатки моющего, чтобы его не было нужно стирать жидкими средствами или сухими но качественными.
Про выбрасывание белья вообще без комментариев.
Для чистки стиральной машины есть специальные средства. В любом отделе с моющими в супермаркете, на Розетке. И так и называется «очиститель для стиральных машин».
А своими дикостями с белизной вы просто испортите уплотнители на машинке.
автор Не за Будка • 21 апреля в 10:11
Ответ дляГитта Ягг
На сухому нет,а на владному есть остатки соющего ...
Лапка• 21 апреля в 10:13
Ответ дляУкр_жіночка
Може у вас досі радянська машинка, що ви так знущаетесь?
Дайте подуться• 21 апреля в 10:35
А якщо просто на 90-95° запустити, для дезинфекції вам недостатньо?