Юпитерная• 25 апреля 2025
Что выдает во внешности наркоманку?
Я не наркоман если что, но со стороны выгляжу как он. Стиль одежды менять не хочу (подростковый) но в меру, не ношу широкие очень вещи мешковатые, просто оверсайз, не более. Мне 35, вес 44 кг, рост 164. Волосы стараюсь крутить и носить распущенными, но стоит волосы завязать чтоб выйти из дому по делам вокруг дома то выгляжу так(
мегамоСГ• 25 апреля 2025
Почему именно наркоманку? Сами решили или кто то сказал
Может вы алкоголичка?
Новопоштинская• 25 апреля 2025
Не произносить фразу дайте на дозу, это последний раз я и завяжу честное слово)
Юпитерная
• 25 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
Может вы алкоголичка?
я не употребляю и не пью вообще, даже по праздникам, не курю.. Муж как-то мне сказал за мой ’наряд’, а потом я начала замечать косые взгляды людей со стороны и как-то в чате дома написали за нашу секцию что наркоман заходил. теперь мне кажется что я похожа на нее со стороны,
мегамоСГ• 25 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
По Вашему тексту слабо верится, что вы не употребляете ничего.
Новопоштинская• 25 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Так может вы как гопота а не наркоманка выглядите? Вы не путайте это разные вещи)))
Юпитерная
• 25 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
не сказала бы что я как-то по тексту похожа.. раньше по поведению может, дерганная и быстрая, сейчас я все спокойно стараюсь делать и без нервов
Вот Она Я• 25 апреля 2025
Слишком большие/маленькие зрачки, красные или ’стеклянные’ глаза, бледная кожа с прыщами или язвами, нелепое сочетание одежды, быстрая/заторможенная речь, агрессия, зашуганность, паранойя, признаки галлюцинаций. У вас скорее всего этого нет, люди просто ляпают от нечего делать
Десь так, але...• 25 апреля 2025
Худоба, цвет кожи - бледный, землянистый, плохие зубы, специфический запах тела, зрачки, резкие движения, агрессия, паранойя (преследование, жучки, полиция), галлюцинации (змеи и т.д.), жор.
Печальки.нет• 25 апреля 2025
значит лицо как у наркоманки, бледное...кожа плохая..займитесь внешностью, когда красивое ухоженное лицо. пофиг как одета.
МЧСница• 26 апреля 2025
Немытые волосы, черная кофта с капюшоном, темные очки, длинные рукава в жару, боязнь встретиться взглядом с другими людьми, психоз, агрессия.