Губки-уточкой• 26 апреля 2025
На работе корпоратив. за музыку отвечаю я уже несколько лет и думаю -
Зачем мне составлять плей лист ,если последние несколько лет все танцуют под эти 2 песни! Постоянно на повторе.
Губки-уточкой
• 26 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Цыганский табор?
Бухгалтерия ,налоговая ,юристы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
в научной библиотеке корпоратив что ли? вкус у вас на музыку.. капец
Моя улюблена страшко• 26 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Бухгалтерия ,налоговая ,юристы
Коней ещё не начали воровать?
Морская свинка• 26 апреля 2025
Ооооу, да у вас там йойкарнемене, я бы пришла, так не приглашали.
Морковна• 26 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Бухгалтерия ,налоговая ,юристы
Набухиваются сильно?)
Вот бы на танцы посмотреть)
Зяблик протестант• 26 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Набухиваются сильно?)
Вот бы на танцы посмотреть)
Ну походу да если это любимые мелодии
Наизнанку• 26 апреля 2025
Насмеялась до слез. Что ж вы там такое забористое пьёте, чтобы под тыгдыгтай танцевать 💃
Губки-уточкой
• 26 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Набухиваются сильно?)
Вот бы на танцы посмотреть)
Танцы от души ! Свободные , без выпендривания. Благородные дамы 50+ даже навприсядки отплясывают
Морковна• 26 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Типа такого?)
ТрамвайGirl• 26 апреля 2025
Ответ дляГубки-уточкой
Тогда ещё накачайте для свадеб про тещу и т.д.
Нам уже +/-50 и, если хотим оторваться, то включаем АС/DC, Ванилу Айса, Хеддевея и Айс оф Бейс)) Но самые-самые - это Брати Гадюкины и ВВ