Місячне Сяйво• 27 апреля в 18:23
Кто в торговле работает, как обстановка с продажами?
Я уже в отчаянии полном(((
За месяц зарплата и 5000 не получается, это при том что на хорошем %(
Рву и мечу• 27 апреля в 18:29
Ответ дляНіка Найз
Шмотки бздохли! Их время прошло!
А что время вашей матильды
Рву и мечу• 27 апреля в 18:30
Ответ дляНіка Найз
Ну ви про неё писали очень вдохновенно, на весь форум
Намазюкана нішою• 27 апреля в 18:33
Продукты ещё покупают, без них никак
А вот одежда везде глухо
Вижу закрывают магазины
А вот одежда везде глухо
Вижу закрывают магазины
Ответ дляНамазюкана нішою
Продукты ещё покупают, без них никак
А вот одежда везде глухо
Вижу закрывают магазины
А вот одежда везде глухо
Вижу закрывают магазины
Продукты да, нормально!
Шмотье либо на мусорку , либо переселенцам отдаем! Много в госпиталь военным! Кому что не надо тягаем на работу, меняемся! Остаток проц 70 от всего на мусорку бомжам в свежую коллекцию!
Булькаю• 27 апреля в 18:49
а сами покупаете что то?. Хотя я купила халат в юске,всякую ерунду на тему.Ткань для подушек- тоже на тему. И продукты,таблетки.. все. А ..еще мужу куртку в интертопе
Дама с собачкой• 27 апреля в 18:50
О какой торговле идёт речь? у меня косметика, грустно сейчас очень, хотя ещё до войны стабильно 5000$ чистой прибыли в месяц было....
Ответ дляБулькаю
Косметика, в основном дезы и тени, пару помад! Клей для обоев, надо немного подтянуть, обои...
Кукусикиииииии• 27 апреля в 19:01
Одежду не покупаю непонятно где, только на распродажах и ин сайтах.
Рву и мечу• 27 апреля в 19:04
Ответ дляНіка Найз
Так у нас вроде тема про шмотье?
Удалено администрацией...
Багиня• 27 апреля в 19:05
Все ок. Апрель обычно у нас не сезон, но в этом году очень даже радует.
Автор, а что вы продаете?
Рву и мечу• 27 апреля в 19:09
Ответ дляНіка Найз
Я и сама не дура, если заметили! До тупых и примитивных оскорблений не опускаюсь!
По темам видно