Я не в теме• 28 апреля 2025
Косуха, какая?
Сегодня получила косуху, кожа ягнёнка по хорошей скидке, но классика ( прямая), рукав как видно не широкий, обычный, или косуха Зара, овер, спущённое плечо, укороченная, почти в 3 раза дешевле конечно.
Та что в коже актуальна или совсем не то?
Не обижаюсь• 28 апреля 2025
Вам еще в прошлой теме писали, что в заре сейчас каждая вторая.
Если на вас обе сидят прекрасно, то берите кожу.
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Да, но может в прошлой было не совсем удачное каталожное фото.
Барабасиха• 28 апреля 2025
мне с ягня больше понравилась + кожа долго носиться будет. Я уже пятый год в натур.кожаной косухе хожу весну-осень, отличное состояние, обожаю ее.
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Бедный ягненок((
Согласна, их ещё и едят(
Багиня• 28 апреля 2025
Класика завжди актуальна, як на мене. Зараз - ну таке... І на вид, і на якість.
Латвийские_Номера• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Согласна, их ещё и едят(
Я знаю, но вы так описали кожа ягнёнка прям((
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не обижаюсь• 28 апреля 2025
Может вам это поможет определиться. Куртка моей малой, Зара которая, куплена осенью. И еще одна была, как у вас на фото, не могу найти, но там состояние не лучше.
Логика подсказывает, что хорошая кожа даже в Заре не стоит полторы копейки. В любом случае поилично денег.
Померяйте эта файну, вам в ней ок, совмещается с вашим гардеробом? Подкладка какая? Если все хорошо - это базовая куртка на много лет вперед. А Зару вы всегда успеете купить.
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Кошмар(
Не обижаюсь• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Кошмар(
У нее и кожаная есть, и ей больше года, выглядит уставшей, потому что моя дочь кого угодно замордует, но целая, как минимум
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
У меня дочка донашивает мою косуху кожаную, она мне чуть маловата стала, хоть бы что. Может просто попалась качества хорошего, покупала по большой скидке в резервед....а у зары, если это не порезы, то значит потрескалась?!
Оно само купилось• 28 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Доброго дня! А вы в ЕС сейчас? Баером случайно не работаете? А то я как раз ищу
Не обижаюсь• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Там и порезы, и потрескалось.
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Как- то так. Подкладка обычная, синтетика.
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляДуша компанії
Только оригинал :)
Ха, ну за такие деньги я себе позволить не могу, тут даже думать нечего)
Душа компанії• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Какие деньги? Нормальная же цена.
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Отличная, оставляйте эту, если вам не поиграться на один сезон, конечно.
Она черная? Мне экран телефона отображает зеленоватый оттенок.
Своего не предлагать• 28 апреля 2025
Ответ дляДуша компанії
Только оригинал :)
А почему мужик напялил женскую куртку , еще и не по размеру ?
Тут еще в цену вложена и работа модели , наверное
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо, тауп
Куколка-мяуколка• 28 апреля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо, тауп
А что вас в ней смущает?
Села хорошо, качество видно, что хорошее, не старомодная.
А острые тренды из Зары все равно быстропроходящие.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2025
Мне кажеться что эти модели не актуальны, классика больше, но нужно смотреть на ваш стиль вообщем, если классика +- то норм, если следите за тенденциями, то нет...
Я не в теме
• 28 апреля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот я выше фото прикрепила свое, как примерно хожу. Не прямо тренды сезона, а просто актуальное стараюсь покупать.