Розбещена цяточка• 28 апреля 2025

Натуральные поделочные камни - в бисере или нет?

Когда-то давно накупила приличное количество камней, в кабошонах и подвесках, тогда было модно обшивать их бисером, но руки не дошли. Сейчас думаю, есть ли смысл обшивать их бисером и продавать как украшения, или просто выставить на продажу как кабошоны? Камни: яшма, бычий глаз, сердолик, агат, рутиловый кварц и другие.
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2025
и сейчас у знакомой покупают только так подобные украшения. Но они у нее действительно красивые, у мастерицы хороший вкус
автор Розбещена цяточка • 28 апреля 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не подскажете, там японский бисер?
ЛюблюДевчонок• 28 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Не подскажете, там японский бисер?
в том числе
Смурфетта• 28 апреля 2025
- Ми не знаємо, скільки у вас підписників
- Наскільки ви майстер продажів
- Яка ви майстриня
- Наскільки платоспроможна ваша аудиторія
- Як ви вмієте фотографувати та подати товар
- Яка буде націнка

Як можна щось радити
Ответ дляСмурфетта
- Наскільки ви майстер продажів
- Яка ви майстриня
- Яка буде націнка

Як можна щось радити
Вопрос был не смогу ли я продать это, а покупают ли вообще люди такие украшения, или это совсем прошлый век, и все покупают только камни в металле
Горня капучіно• 28 апреля 2025
Люди покупают. Но чтоб прям массово я бы не сказала. Это дело вкуса. У меня например бисерная сетка расшитая камнями то оно очень нарядно выглядит. В основном в большинстве берут что попроще. И броши неплохо, но это для любителей. Можно сейчас этно украинские селянки. Герданы.
Смурфетта• 28 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Купують у гарних майстрів зі смаком, аудиторією і вкладенням в рекламу.
Але наскільки ви готові і можете працювати - ми не можемо знати
Горня капучіно• 28 апреля 2025
Кстати берут ещё мелочевку у меня остатки фурнитура я её тоже выставляю. Очень охотно покупают, такие же мастера которые делают.
Да и отдельно камни и т.д. я и изделия выставляю и фурнитуру к ней.