Туся муся• 30 апреля в 20:08
Кто обновил самсунг на новую ПО One UI ? Развлекаетесь фотками с АI?)
Чем бы дитя не тешилось)) прикольно смотреть во что он интерпретирует каракули мои. А у вас что рисовал?
И кто пробовал синхронный перевод при звонках? Насколько точно переводит в обе стороны?
Chaterbox• 30 апреля в 20:19
В мене ця фукнція вже давно, то награлась )) бантик собі малювала, літак в небі, птичку на пальці, але з пальцями поки що граблі в АІ 😂
сою не люблю• 30 апреля в 20:37
При перекладі рекомендую вимикати мову співрозмовника і залишати тільки переклад, бо інакше каша виходить.
А яка у вас модель? Бо у мене ці фішки були і раніше.
З обнови мені дуже подобається камера, значно зручніше зробили.
Туся муся
• 30 апреля в 21:09
Ответ длясою не люблю
S24 plus, до обновления не видела этой функции, но у меня Самсунг совсем недавно
Прокачую сідниці• 30 апреля в 21:18
Ответ дляТуся муся
як вам телефон? вибираю між ним і айфоном.
Туся муся
• 30 апреля в 21:20
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня второй Айфон как раз) непривычно пока очень, но мне нравится функционал, камера. Не жалею пока о покупке
Прокачую сідниці• 30 апреля в 21:21
Ответ дляТуся муся
а у мене весь час були самсунги. захотілось айфон, але по відгуках все таки більше хвалять самсунги.
Кудрі кручу сама• 30 апреля в 21:27
Туся муся
• 30 апреля в 21:28
Ответ дляКудрі кручу сама
Вот блин, видела что новое что то появилось, но не разбиралась, спасибо автор, прикольно.
Класс) еще понравилось, как убирает предметы и людей, но бывает чуть некорректно, надо подчищать
Оч@ров@Шк@• 30 апреля в 22:24
Ответ дляЗнаю бакси
Як ви це робите?
Убирали лишнее самсунги с фото уже пару лет назад ) мне эта фишка в нем тоже нравилась )
У айфона до такого вот только дошло сейчас.. и то не всем «выдали», а начиная с 15 или 16..
Проработник• 01 мая в 18:50
Ответ дляЗнаю бакси
Як ви це робите?
Когда открываете камеру, там открываете фото, нажимаете звездочки внизу, выбираете AI редактор и играетесь. То же самое из галереи.
Знаю бакси• 01 мая в 21:43
Ответ дляПроработник
Дякую. Получилося))