Чумачечая Весна• сегодня в 13:13

Фанатки

Как думаете что там в голове? Те кто таскаются за своими кумирами по пятам? Подписана на одного артиста нашего. За ним таскается одна девушка, по всем концертам по Украине за ним ездит. Цветы, подарки, пакетики. Мне интересно, девушка надеется так стать его избранницей или это просто по фану эти подарки и поездки? Кто то ведёт странички фан где ежедневно постят фото видео артиста, ну там почти круглосуточно живут не своей жизнью, а жизнью другого человека. Как думаете, что этот фанатизм даёт людям? Что они от этого получают? Ну вот мне тоже нравятся некоторые артисты, я допустим пришла на концерт, насладилась им, и на этом все. Интересно что в голове тех кто прям фанатично заполняют свою жизнь своим «кумиром» зачем? Что им это даёт?)
Патика-мотика• сегодня в 13:16
Видимо, какая-то потребность в поклонении у людей. Мне непонятно.

Тут как-то тема была про ’любовь’ в детстве. Актеры там певцы. А мне ответить нечего особо) Нравились отдельные песни, герои фильмов, но не люди...

Автопортрет нурофена• сегодня в 13:17
В кожного артиста є такі.
У Джексона їх валом було. Куди б не їхав, а вони слідом. Цілі містечка під домом розбивали, палатки, трейлери. Жили як бомжі місяцями в надії хоч раз поспілкуватись. Правда, він ніколи не ігнорував. Як був час зупинявся, спілкувався. Знав багатьох особисто роками.
Просив, щоб їм виносили пити і їсти.
Це страшне отак жити, насправді.
Коли ти не можеш вийти нікуди, щоб без фанатів
Дівчина Гілмор• сегодня в 13:18
За барсіком? Я бачила
Патика-мотика• сегодня в 13:18
Ответ дляДівчина Гілмор
За барсіком? Я бачила
Кто такой барсик)? Кот что ли?
автор Чумачечая Весна • сегодня в 13:20
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В кожного артиста є такі.
Просив, щоб їм виносили пити і їсти.
Це страшне отак жити, насправді.
Это кошмар. Ничего плохого не вижу в том чтобы хотеть увидеть и пообщаться с артистом, в рамках дозволенного. Но это преследование, это уже болезнь какая - то. У Джексона наверное были самые отлетевшие кукухой фанаты.
автор Чумачечая Весна • сегодня в 13:21
Ответ дляПатика-мотика

Было бы интересно послушать с психологической точки зрения, объяснить этот сценарий поведения
Патика-мотика• сегодня в 13:22
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В кожного артиста є такі.
Просив, щоб їм виносили пити і їсти.
Це страшне отак жити, насправді.
В какой степени, благодаря им они и звезды, то есть не было фанатов т.ч. и настолько зацикленных, не было бы и славы..
Просто кто-то из звезд еще сохраняет остатки эмпатии, а кто-то и не имел.

Но это если они тихие, то ничего, а если из буйных)?
автор Чумачечая Весна • сегодня в 13:22
Ответ дляДівчина Гілмор
За барсіком? Я бачила
Угадали. Да. Я не хотела тут писать о ком именно. Сейчас налетят кричать что он гей.
Но тема не об этом совсем.
автор Чумачечая Весна • сегодня в 13:23
Ответ дляПатика-мотика
Кто такой барсик)? Кот что ли?
Да, кот

Патика-мотика• сегодня в 13:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Думаю, есть такого плана разборы психологами и психиатрами. Это верущих фанатов тоже касается. Просто тематика другая, суть та же.
Патика-мотика• сегодня в 13:25
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, кот
Ааа, я уже догадалась) Я просто их тех, кто до недавнего времени не знала как он выглядит. Но на советчице так часто о нем упоминали, что я посмотрела)))
Лучше бы котик, всё-таки))
автор Чумачечая Весна • сегодня в 13:26
Ответ дляПатика-мотика
Не сотвори себе кумира…
Ну тем не менее разница есть, с религией там людям промывают мозги, а тут человек сам выбирает себе кумира и свои действия
Дівчина Гілмор• сегодня в 13:37
Ответ дляЧумачечая Весна
Но тема не об этом совсем.
Я вважаю, що то якесь не здорове. Вона йому ще подарунки передає
Поросенка• сегодня в 13:43
Это психиатрия. Стыдно осуждать больных людей. Вы шизофренику предьявляете за то, что он слышит звуки из розетки и рассказывает, что его травят тайно соседи?
Щедрик• сегодня в 14:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви про ту вчительку історії? Вона реально якась чумачеча. Ще років 5 потаскається за ним, а потім вже допре до неї, що чоловіка обирати вона має когось реального земного, а не відомого співака, якому до неї точно нема ніякого діла. А може й не допре, я вважаю такі люди живуть в своїх фантазіях, і це може продовжуватись дуже довго.
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:34
Ответ дляЩедрик
Мені в тік ток часто попадалися відео якоїсь дівчини з його концертів в різних містах, частина людей пишуть їй щоб одумалась, частина, що він вже сам поглядом її шукає.
Моя думка, шукає і боїться😄
Щедрик• 2 часа назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Моя думка, шукає і боїться😄
Я в інсті бачила, не знаю це вона чи інша. Шукає і боїться ахахах, може він вже на вулиці ходе і озирається 😂