бЭйбА• 06 мая в 10:12

Кожа и шрам после КС (фото)

Сразу простите за страшное фото
Подскажите пожалуйста.
После КС прошел месяц. Кожа на животе сухая как бумага ( шрам ещё розовый, швы снять не получилось, я возмущалась,.было больно ), рассасываются.
Хочу попробовать вот это масло для увлажнения. Когда-то был лосьон, нравился
Кто сталкивался, можно ли этим маслом мазать?Уменьшает видимость и помогает предотвратить появление растяжек и шрамов, способствует заживлению, изменению текстуры шрама. Это ультра насыщенное средство для ежедневного ухода питает и увлажняет кожу 24 часа и предотвращает появление растяжек, заметно уменьшает имеющиеся растяжки и шрамы и успокаивает кожу.
Спасибо!
В описании:
ПодругаМужа• 06 мая в 10:14
Вибачте за питання не по темі, де вам робили кесарів розтин? Я думала вертикальні шви вже не роблять
АБВГДэшница• 06 мая в 10:15
Ви не в Україні народжували? Такий шов вертикальний
автор бЭйбА • 06 мая в 10:15
Ответ дляПодругаМужа
У меня после КС была ещё операция по удалению опухолей. Вариантов не было.
автор бЭйбА • 06 мая в 10:15
Ответ дляАБВГДэшница
В Украине. Не было вариантов. Только корпорально
Глаза_в_3_карата• 06 мая в 10:16
Підійде. Насправді підійде будь-яке, що інтенсивно живить та зволожує.
Примарочка• 06 мая в 10:16
Можна користуватися таким маслом
автор бЭйбА • 06 мая в 10:17
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Украине. Была ещё одна операция после. Спасибо
Глаза_в_3_карата• 06 мая в 10:17
Ответ длябЭйбА
Так, вже побачила вашу відповідь вище.
автор бЭйбА • 06 мая в 10:17
Ответ дляПримарочка
Можна користуватися таким маслом
Дякую
Бабуся мороз• 06 мая в 10:18
Ответ дляПодругаМужа
Я тоже очень удивилась. Оба кесарева горизонтальные (2006 и 2022)..

П.С. уже увидела ваш ответ, Автор.
Любое масло и мазь для шва, только я забыла как она называется, достаточно хорошо заживляет. Контратубекс или как-то так, может девочки подскажут правильное название..
Халли Галли• 06 мая в 10:19
Ответ дляПодругаМужа
у мене теж вертикальний шов
Глаза_в_3_карата• 06 мая в 10:19
Ответ длябЭйбА
Вам треба споживати якомога більше білкової їжі та можливо додати питний колаген. Як варіант збагатити раціон желе, холодцем. Без належного харчування косметичні засоби безсилі
ПодругаМужа• 06 мая в 10:19
Ответ длябЭйбА
Дякую
Спробуйте ще Спасатєль, він ніби непогано заживлює. Мене колись кіт подряпав на обличчі, я ним мастила, шрамів нема
Лепетун• 06 мая в 10:19
Ответ длябЭйбА
у Вас було ЕКС та внутрішьноутробна затримка розвитку дитини?
автор бЭйбА • 06 мая в 10:21
Ответ дляЛепетун
Нет. У меня было поперечное предлежание и три+ здоровенные больше 20 см миомы.
Матку спасли. С ребёнком все ок
Шотуткоїться?• 06 мая в 10:21
Ответ дляПодругаМужа
я також здивована,вперше таке бачу
Лепетун• 06 мая в 10:22
Ответ длябЭйбА
Матку спасли. С ребёнком все ок
Рада за Вас)). Быстрейшего восстановления! У меня после этого было еще одно кесарево. И вот сейчас будет третье.
автор бЭйбА • 06 мая в 10:22
Ответ дляЛепетун
Ого!!! Вы героиня
Стетоскопуло• 06 мая в 10:23
У вас може взагалі зійде повністю, ви проконсультуйтеся в дерматолога. Можу дати мою лікарку, вона по фоткам мені дивиться, вона в Полтаві
автор бЭйбА • 06 мая в 10:24
Ответ дляСтетоскопуло
Такой огромный шрам полностью?
Давайте конечно, если можно...
Гореотума• 06 мая в 10:25
Ответ дляПодругаМужа
у меня два кесарево- прямо от пупка,двое детей. Его делают по медицинским показаниям
Так точно!• 06 мая в 10:25
У меня 2 года прошло, шов чешется постоянно. Чувствительность есть, выглядит ужасно для меня((( розовый до сих пор. Но была двойня, живот висит большой😭
Анонім Завгосп• 06 мая в 10:25
Ответ дляБабуся мороз

П.С. уже увидела ваш ответ, Автор.
мені в 2005 теж зробили вертикальний, кровотеча, ургентно рятували( а потім вже й другий раз прийшлось по старому робити.
автор бЭйбА • 06 мая в 10:26
Ответ дляТак точно!
Не без этого, к сожалению.
Зато результат!!!
Дети это же прекрасно!
Стетоскопуло• 06 мая в 10:27
Ответ длябЭйбА
Такой огромный шрам полностью?
Давайте конечно, если можно...
https://www.instagram.com/tati.cosmetology/
автор бЭйбА • 06 мая в 10:27
Ответ дляСтетоскопуло
Дякую!!!
Бабуся мороз• 06 мая в 10:35
Ответ дляАнонім Завгосп
Ужас конечно, мое первое кесарево, потому-что матка не открывалась и ребёнок большой по весу, а второе это уже моё решение. Не знаю соглашусь ли на третьего, наверное только если через сурогатную мать.
Хотя, девочка со мной после 3го кесарева рядом лежала, вроде всё ок у неё.
Вумна вутка• 06 мая в 10:35
Ответ дляТак точно!
блин, а у меня маленький шрам, прошло уже 16 лет,а чувствительности до сих пор нет в том месте. ((( врач плел,что нервы прорастают 1мм в год. уже должны торчать наружу давно )))) у меня и живота-то нет,тонкая кожа...
Вумна вутка• 06 мая в 10:36
автор, я вообще зашла вам сквалан порекомендовать. лучше масла. почитайте. советую timeless,хороший объем и цена и состав
Глаза_в_3_карата• 06 мая в 10:54
Ответ дляПодругаМужа
У автора немає запаленням, а рубець ще по часу має бути рожевим та трохи збільшеним