Черговий по кухні• 25 апреля в 16:02
От чего краснеет кожа
К врачу в ближайшее время не получиться, поэтому прошу совет здесь
Кожа вокруг глаз внезапно покраснела , стала сухая и жесткая как наждачка, красная и чешется
Уже такое было в декабре, где то через месяц прошло . Мазала тогда «Боро плюс», помогло
Еще и не всем могу мазать , так как это глаз
Еще и кожа отекает и сверху и снизу , получается глаза стают меньше
От чего ? Может у кого то такое было. Аллергия ? Почки? Может что то в слезе содержится едкое у меня? Не знаю что думать