Аноним_584• 14 марта 2014

У кого детская одежда FunFun

Здравствуйте,киньте ссылку у кого детская одежда Funfun, коллекция лето 2014
Кашпо• 14 марта 2014
Так а цены вы видели? У меня знакомая не взяла, ибо космос... по-моему фана еще на базах нет, гаялуна была точно

Fineinna• 14 марта 2014
Коллекции 2014 нет, хотя продаем эту одежду...
Но увы, курс евро такой, что нет смысла делать закупку (у нас реальный магазин...) Никто по таким ценам это не купит.
Мы распродаем все, что покупали ранее, вещи предыдущих коллекций тоже весьма отличные и цены в разы слаще, потому что распродажные, сейчас за эту цену можно купить только половину или 3/4 новой вещи...
Интимная• 14 марта 2014
коллекцию 2014 года Вы вряд ли здесь найдете, здесь продают в основном сток
автор Аноним_584 • 14 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Спасибо
автор Аноним_584 • 14 марта 2014
Ответ дляFineinna
Скиньте ссылку,посмотрю
автор Аноним_584 • 14 марта 2014
Ответ дляFineinna
Скиньте ссылку,посмотрю
Fineinna• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Скиньте ссылку,посмотрю
так зайдите на мою страницу и увидите все