Mrs.Sexuality• 07 мая 2025
Почему некоторые люди становятся сталкерами и преследуют других ?
У меня подруга такая ,что преследует неугодных людей в интернете. То есть,именно тех,кто ей как-то насолил или с кем она вообще стала врагами. Она создаёт фейковый аккаунт, каким-то образом меняет айпи. Зачем ? Она сама не может ответить на этот вопрос. Разве что сказала,что получает удовольствие от этого. А вот с точки зрения психологии почему человек может преследовать других людей годами ?
Алина-1240• 07 мая 2025
Неуверенность в себе, комплексы и + психическая нестабильность..возможно+к этому травма отвержения
Mrs.Sexuality
• 07 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Как это травма отвержения?
Фляшунька• 07 мая 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Как это травма отвержения?
Когда у человека был период, чаще всего в детстве, что близкие его не принимали, предавали.