из желе я• 08 мая в 16:27
Проголосуйте за платье для Девочки)
На праздник в ресторан. Ее спрашивала, хочет и то, и то. А я не могу определиться
Результат:
вже голосів:
59 (65.56%)
Розовое
31 (34.44%)
Желтое

Поліцейський патруль• 08 мая в 16:32
Я конечно спрошу...вы думаете окружающим не все равно в каком платье ваша дочка будет? Вы серьезно так думаете?

Я_з_Франека• 08 мая в 16:33
Ответ дляПоліцейський патруль
Маме не все равно. Только это важно.

из желе я
• 08 мая в 16:33
Ответ дляПоліцейський патруль
А кто сказал что я выбираю платье для окружающих?

Поліцейський патруль• 08 мая в 16:34
Ответ дляиз желе я
тогда ответ, любое, все равно...

Ганцю в кєдах• 08 мая в 16:38
Мне жёлтое больше понравилось. Не люблю этот розовый поросячий оттенок

Бутербродница• 08 мая в 16:47
В мене діти вже давно купують одежу самостійно, а онуків ще немає, тому я без стьобу питаю: що ото таке за комірець до жовтого плаття?
Христя в тiстi• 08 мая в 16:47
Я бы ни одно из этих на дочку не одела, но розовое лучше, не так простенько.

Укол Разума• 08 мая в 16:47
Ответ дляиз желе я
Оба стремненькие. Я бы поискала еще.

Чай не пью, только кофе• 08 мая в 16:51
Ответ дляБутербродница

автор зробила коллаж.

Бутербродница• 08 мая в 16:52
Ответ дляЧай не пью, только кофе

автор зробила коллаж.
Ахаха
оце я точно динозавр.

Кіма кепка• 08 мая в 16:57
Ответ дляиз желе я
Дочка светленькая
Для блондинки розовое, для брюнетки жёлтое.

Кіма кепка• 08 мая в 16:59
Ответ дляЧай не пью, только кофе

автор зробила коллаж.
Спасибо, добрый человек. Я не рассматривая фото тоже подумала, что это за фигня)))

вкрации• 08 мая в 17:12
Ответ дляЧай не пью, только кофе

автор зробила коллаж.
спасибо, а то я думала, что это верхний накладной воротник, видела похожее, но нарядней))
Омлетик• 08 мая в 17:27
Ответ дляБез комплексів
Жовте зі слюнявчиком краще для пісочниці підійде
Як ви так дивитесь? То в кружечку фрагмент спини, тобто вид ззаду

Омлетик• 08 мая в 17:29
Я за жовте. Рожеве теж гарне, але мені не подобаються ті бантики на плечах
Папобус• 08 мая в 19:03
Я бы выбрала то желтое, которое за розовым. Но у меня смуглянка русая, если ваша вся светленькая, то розовый будет гармоничнее
Нульовий сантиметр• 08 мая в 19:54
Жёлтое вообще повседневное, интереснее розовое, хотя тоже не вау.