ТАЗератти• 03 мая в 12:01

Сказала ей встречаюсь с другой

Расстались прошлым оптом с девушкой, по ее инициативе. Не общались. Вчера пересеклись на улице, слово за слово, разговорились. Рядом кафешка, она предложила выпить кофе. Сели, заказали. Она спросила, завтра что делаешь? Может в театр со мой вечером сходишь? Пропадает билет свободный, я сказал, что у меня есть девушка уже. Ее ответ : и что? Мы же друзья
Это манипуляция на мое утверждение о девушке или она просто меня уже не рассматривает как мужчину? Думал приглашением в театр она хотела вернуть прошлые отношения
Подскажите женскую логику пж
Дюагональ• 03 мая в 12:02
Может быть и то и то
Угадайс• 03 мая в 12:02
Ви він чи вона?
Единорог_помог• 03 мая в 12:03
Автор, билет и вправду может быть лишним. Но и то, что девушка сейчас в поиске, тоже вполне может быть. В общем, будьте бдительны и не будьте подлецом по отношению к новой своей девушке
kissulichka• 03 мая в 12:03
WLW 💞
Нічна ненажера• 03 мая в 12:04
Держит вас на коротком поводке)
Запасной аэродром
Замороженная селедка• 03 мая в 12:05
Не важно. Умерла, так умерла.
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:06
Ответ дляУгадайс
Ви він чи вона?
Парень
И.О. человека• 03 мая в 12:07
пофиг что это было, бросила раз бросит и второй. какие друзья после отношений и секса? смешно
Усміхайлик• 03 мая в 12:08
Ответ дляУгадайс
Ви він чи вона?
Це та що чай випила триденної свіжості
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:09
Ответ дляУсміхайлик
Це та що чай випила триденної свіжості
Какой чай
ТаЕщеОптимистка• 03 мая в 12:09
1.Ви майже рік не спілкувались. Які ви друзі?
2. Навіщо вам ходити з нею в театр, якщо у вас вже інша? Відповідно, навіщо вам розуміти її логіку взагалі?
Единорог_помог• 03 мая в 12:13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
1. Те, кого не дотрахали до логического конца, могут вполне называться друзьями)
2. Автору,как и любому человеку, неприятно,что его бросили и в душе он рад, что , возможно, ему скажут,что он таки был самым лучшим и попросят прощения, захотят продолжения и пр
Анютины ласки• 03 мая в 12:14
В вашей теме сплошная путаница полов)
Ничего не понятно кто есть кто
ТайТаке• 03 мая в 12:19
Ответ дляТАЗератти
Парень
Вы название темы свое видели?
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:19
Ответ дляТайТаке
Вы название темы свое видели?
Сказал
ИзЮмрудная• 03 мая в 12:21
Покажи фото бывшей-будет яснее
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:23
Ответ дляИзЮмрудная
Покажи фото бывшей-будет яснее
Красивая
Проблем с мужчским вниманием точно нет, брюнетка
Нынешняя блондинка, внешне попроще, но в сексе больше старается
Секретница• 03 мая в 12:24
Тут больше внимания стоит обратить на вашу реакцию. Вы готовы снова с ней продолжать, не смотря на новую девушку
Единорог_помог• 03 мая в 12:25
Ответ дляТАЗератти
Красивая
О, так вы ,автор, таки готовы уже бежать за прошлой дамой. Нехорошо...
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:25
Ответ дляСекретница
Объективно больше нравится
Единорог_помог• 03 мая в 12:25
Ответ дляТАЗератти
Объективно больше нравится
Для чего тогда новой голову морочите?
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:26
Ответ дляЕдинорог_помог
Для чего тогда новой голову морочите?
Секс хороший
Секретница• 03 мая в 12:27
Ответ дляТАЗератти
Красивая
Судя по слогу новую девушку вы не любите. И для бывшей у вас зелёный свет, вы ее оцениваете как конкурентную, она сама вас бросала, сама инициирует новое общение. Вам нужно заняться собой, своей самоценностью, и не давать собой манипулировать
Секретница• 03 мая в 12:28
Ответ дляТАЗератти
Секс хороший
Ну вот и весь ответ, а девушки тут темы строчат про розовые сопли
Этот комент надо в топ закреплённых вбить навеки))))
Все будет, но потом• 03 мая в 12:29
Сказала ей, оптом, скукота
автор ТАЗератти • 03 мая в 12:33
Ответ дляВсе будет, но потом
Сказала ей, оптом, скукота
Т9 на телефоне вкл
Гопница-Советчица• 03 мая в 12:50
Бывшая захотела, видимо, ещё раз с Вами сблизиться во всех смыслах. Но не для серьезных отношений. Ни в коем случае. Сознательно или неосознанно ещё раз себе любимой доказать, что может вертеть Вами, как захочет. Бросить, вернуть, снова бросить, как надоевшую игрушку. Красивым девушкам нравится всё время убеждаться, что они королевы.
..а Вы и рады. Уже слюнка в уголке рта.
И.О. человека• 03 мая в 13:08
жаль новую девушку, вы ее совсем не любите