Новопоштинская• 08 мая в 16:31

Растут ли у вас волоски через 2 года после курса лазерной эпиляции?

Кто прошел полный курс лазерной эпиляции, стали ли волоски тоньше, светлее, реже или так и остались щетиной?
Я таке знаю• 08 мая в 16:34
Ростуть. Їх менше, вони тонші, але присутні
Стетоскопуло• 08 мая в 16:36
Ростуть. Рідкі, світлі, тонкі. Ходжу раз в рік, щоб знову не почало рости.
МинерАлочка• 08 мая в 16:40
Делала лазер лет 10. После курса, просто ходила на коррекцию раз в 6-9-12 мес (когда видела что надо). Потом купила фотоэпилятор и стала дома делать, чтоб никуда не ходить.
Волосы растут - редкие, светлые, мало, но есть. Больше всего в зоне бикини - там все так же черные, хоть их и мало.
Додаю напруги• 08 мая в 16:40
Рідкі і ростуть повільніше. Моїй лазерці 15 років, пережила дві вагітності, я задоволена. Побрити - швидко і раз на тиждень, такої страшної щетини нема.
Оце зараз зібралася таки електро добити ті рідкі
Мама Карло• 08 мая в 17:01
Ответ дляМинерАлочка
Скажите, а в зоне бикини после фотоэпилятора не вростают волосы и не образуются шишки как после дипиляции?
МинерАлочка• 08 мая в 17:03
Ответ дляМама Карло
Нет, не врастали у меня . Но я ж начала делать после лазера.
Карапулька• 08 мая в 17:14
Ноги нет. Подмышки -да
ничевока• 08 мая в 17:18
Смішне формулювання питання У мене дитині 22 роки, а перший курс пройшла ще до її народження. Ростуть, і корекційних раз на рік не вистачає. Постійно прогружають, що мені треба цілий курс... Це тимчасове видалення, що б вони не обіцяли... А з огляду на витрачену за 22 роки суму коштів це зовсім не вигідна процедура... і стає зовсім не смішно...
Омлетик• 08 мая в 17:39
Ноги нет (волосин 10 не в счет), зона бикини да. Ноги делала в последний раз лет 7-10 назад.
Люблю порядок• 08 мая в 18:09
Ответ дляничевока
Моей 14, начала делать еще до ее рождения. Просто делала раз в 3-4 месяца постоянно, поддерживаю. Уже три года за границей, купила фотоэпилятор, делаю только подмышки и лицо, но ноги меня не хватает и очень даже неплохо все, выросли немного, но не сравнить с первоначальной лохматостью.
Yevhen_W• 10 мая в 10:31
Майже не росте волосся після курсу, але треба в деяких місцях робити електроепіляцію
Кашпо• 08 июня в 13:17
Повторюю раз в 6 місяців, бо зʼявляється де не де пушок. Щетини немає
Ноги взагалі пройшла 4 процедури і вже гладенькі. Кайфую.
З підмишками і бікіні так не було