Бритоножка• Изменено 30 мая в 18:51
Laser wille - нормальный лазер?
Как это работает? У нас в городе открылся, отзывы только позитивные, это не развод?
Подбриваешься и после процедуры в течении недели-двух волосы отпадают, потом снова растут?
Бритоножка
• 30 мая в 19:03
Ответ дляАноним_1858
Офігенний. Безболісний і ефективний. Я все тіло в них робила
Дякую
Як довго робили? Чи ще робите?
Розкажіть коли почали помічати добрий ефект?
Як довго робили? Чи ще робите?
Аноним_1858• 30 мая в 19:10
Робила ще до війни, зараз хожу раз на рік на підтримуючі. Випадали шматками, там лисо, там росте. Перший раз через місяць приходишь, потім через 2 і т.д. Бікіні швидше відростає