Аноним• 21 ноября 2012

Где в Киеве хорошие новогодние представления?

Для ребенка 2,5 лет. Желательно, чтобы не сидеть все время, а участвовать активно. Кто по прошлым годам может что-то посоветовать?
Lesya_K• 21 ноября 2012
Меня тоже интересует, для 2х летнего ребенка. Нашла только в Дивосвит. Но не знаю как там, может кто был? Расскажите?
2Alex• 21 ноября 2012
Постою послушаю, вот уже вторую неделю задумываюсь об этом. Нам столько же. В прошлые годы в Большевике были разные представления по графику мы ходили. Но маловаты были для них. А так думаю Большевик и Караван.
Аноним• 21 ноября 2012
Хвалят Сказочную страну в Арсенале, не знаю правда как для 2-х летних там...
marikam• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нет ,что Вы! Катерина Шаховская в Арсенале от деток не меньше 6-ти лет, а то и страше!! Очень громко - не отрегулирован звук!!
mari-kiev• 21 ноября 2012
Дворец пионеров на Арсенальной: там сначала в холле интерактивное представление, а потом в зале спектакль (силами талантливых детей, которые там занимаются). Билеты стоят 40грн. взрослый и 80 грн. детский с подарком (вроде АВК) Мы ходили в прошлом году - понравилось. Если захотите, могу заказать билеты.
2Alex• 21 ноября 2012
Ответ дляmari-kiev
А что билеты уже заказывают? А в каких числах?
Мария10• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
для двухлеток ни-ни
Мария10• 21 ноября 2012
Ответ дляmari-kiev
а когда билеты заказывать можно начинать?
GalaG• 21 ноября 2012
нам в цирке очень понравилось, малому было почти 2, а старшему 4,5.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляmari-kiev
спасибо, подумаю! а там дед мороз или только детки?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рекомендую сходить в Цирк.
Деткам очень нравится
Vichka• 21 ноября 2012
Ответ дляmari-kiev
По чем билеты и на который час есть?
Мария10• 21 ноября 2012
Цирк, это выступление, а хочется что-то больше похожее на утренник, как нас мамы и папы к себе на работу водили, елка, хоровод, Дед Мороз, Снегурочка, все за ручки, стишки, песенки
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рекомендую сходить в Цирк.
Деткам очень нравится
Тоже об этом думала. Сколько по времени представление длится? высиживают дети маленькие?
mari-kiev• 21 ноября 2012
Ответ дляOlakond
Да, уже раскупают. Мы просто туда заниматься ходим, так бмилеты уже вовсю продаются. С 29 декабря по две ёлки в день
melani_mum• 21 ноября 2012
в Дивосвіті по 140 грн., можна замовити он-лайн квиток http://dyvosvit.ua/o-tsentre/112-rajdugoni-i-novor...
Хтось був на їх святах раніше? З якого віку краще? Моїй маляві 2,4 - не рано?
mari-kiev• 21 ноября 2012
Ответ дляVichka
По чем билеты и на который час есть?
цену указала, а по времени вроде на 10-30 и на 14-00...надо уточнить
Vichka• 21 ноября 2012
Ответ дляmari-kiev
Позвонила уже заказала)))
marikam• 21 ноября 2012
В прошлом году было балаганное представление во Дворце Пионеров возле Арсенальной. В позапрошлом очень запомнилось - все было превосходно, со вкусом, по теме - детки очень старались на сцене равно как и взрослые (Красавица и удовище)..Вот и не знаю - идти или нет в этом- не хочу снова балаганного спектакля как прошлогодняя Золушка..А что в этом году - какая сказка на сцене? Спасибо!
mari-kiev• 21 ноября 2012
Ответ дляmarikam
’Північна казка’ в этом году...а Вы не путаете с Домом Офицеров?
Марафетчица• 21 ноября 2012
Я за цирк!! Мы водим детей не первый год. Моему было немного больше 2х лет, когда мы первый раз были на представлении
Nicegirl• 21 ноября 2012
Ответ дляmarikam
В этом году в Арсенале сказочной страны не будет
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляmarikam
были в этом году с детьми 5 и 2 года,со звуком было все нормально,но невероятное кол-во людей,прямо толпа
mamaanyutka• 28 ноября 2012
Мы активно посещаем НГ представления с 2 лет. были во многих местах. мое резюме: Палац Украина- бесполезно ходить, не интересно, 40 мин концерт из которого несколько нормальных номеров детских коллективов. просто ужасно также в Доме Офицеров.
Куда можно сходить: театр оперы и балета на подоле - очень много разных программ под НГ.
Дом художника - новогоднее предсталение Буль-буль шоу, дети просто в восторге от этой программы.
Киевский палац дітей та юнацтва- деткам тоже очень нравится.
Цирк - но ,желательно, не новогоднюю программу, а обычную. в прошлом году не удачная программа была, нам не понравилось. в этом году идем на обычный Московский цирк.
еще можно в Жовтневий - будет детский театр ’На неве’
театр И.Франка- сходите на Золушку, нам очень понравилось, и всем знакомым,кто ходил.
если что,обращайтесь, могу рассказать более подробнее об интерисующем представлении.
автор Аноним • 29 ноября 2012
подскажите, а в театр оперы и балеты вы со скольки лет водили? смущает то, что музыка может быть для двухлетнего громковата. И подкажите, московский цирк когда приезжает?
mamaanyutka• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
с 2,5 лет. по громкости даже не возникло вопросов, там же играет оркесмтр,живая музыка,детки смотрят и слушают, а еще можно и про каждый инструмент рассказать, да и показать можно. наши дети с круглыми глазами сидели. единственное, что нужно учесть, это высидит ли Ваш ребенок все представление, т.к. идет около 1,5 -2 часа. не всем под силу до конца смотреть.
автор Аноним • 03 декабря 2012
все-таки громко было для нас - стала плакать на Спящей красавице через полчаса. Подскажите, в детском шоу в доме пионеров и буль-буль шоу музыка потише?
marikam• 03 декабря 2012
В Доме Пионеров обратите внимание ,что билеты без мест..Сначала анимация, кружки по интересам, поздравления Деда Мороза - а затем огромная лавина людей спешат в зал занять места..Взрослых (например, пап) просят смотреть представление по ТВ в кафе, когда мама с малышом на руках сидит в зале..Неплохо бы оставить папу дежурить у дверей перед началом самого спектакля..В Доме Пионеров прохладно, кофточка будет нелишней. Да и сапоги я не хотела снимать ходя по фойе- хоть и взяла сменку.
mamaanyutka• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
хм... может Вам пока с ребеночком не заморачиваться с представлениями? громкость - для каждого свои понятия, для нас не громко в самый раз, а Вам не подходит. так что я бы пока воздержалась от походов, пусть подрастет чуток и в след. году, поверьте, ребенок гараздо лучше воспримет такого рода мероприятия и представления. я сейчас на новогодние вожу только старшую ,ей 5 лет. младшую начну водить не раньше 3-3,5 лет.
автор Аноним • 04 декабря 2012
спасибо за советы! да она сама сейчас и не пойдет пока, находится так сказать в ’культурном шоке’. Вот хотела в кукольный сводить, но знакомые сказали, что очень маленькие куклы и их практически не видно и детям из-за этого не интересно