Рожайтретьего• 09 мая в 21:24
У кого домашние микротоки
Покажите ваш прибор пожалуйста. У меня Форео мини и китайский звереныш и оба барахлят, надо искать замену
Кумедний ґудзик• 09 мая в 21:26
Послухаю. Також, маю форео та форео міні, мовби й працюють, але ні з чим порівняти. Може є потужніші
Послушная• 09 мая в 21:28
Самый мощный - medicube, он реально крутой (может название с ошибкой написала, известная фирма). У меня базовый аналог - фейпуши. Он довольно лояльный, медикьюб сильнее гораздо. У кума был форео, она недовольна, сменила его на медикьюб.
ПоЗиТиВнАя• 09 мая в 21:43
У меня нюфейс мини, ему 4 года, работает без проблем. Жду также из Кореи посылку с Медикуб
Відірву та викину• 09 мая в 21:48
Скажіть, а через скільки ви побачили , що працюють ці девайси? І як само, які зміни?
Оно само купилось• 09 мая в 21:50
Девочки, отпишитесь есть ли результат? И кака ценовая политика этих гаджетов?
Будьте так ласкаві• 09 мая в 22:11
Ответ дляНі за холодну воду
В использовании 1,5 месяца
А що він робить?
Рожайтретьего
• 09 мая в 22:12
Ответ дляВідірву та викину
Я убрала им второй подбородок
СирОжино пирОжино• 09 мая в 22:34
Ответ дляРожайтретьего
Я убрала им второй подбородок
Так где щитовидка нельзя же ими пользоваться, только по бокам
СирОжино пирОжино• 09 мая в 22:35
Муж подарил foreо на Новый год и под глаза.
А теперь medicube рулит, хочу.
Еще и цена классная, сейчас он самый популярный.
А теперь medicube рулит, хочу.
Рожайтретьего
• 09 мая в 22:47
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну у меня второй подбородок не на щитовидке
СирОжино пирОжино• 09 мая в 22:49
Ответ дляРожайтретьего
Так область под подбородком недльзя, нет у foreo в программах этой зоны.
Или вы сами?
Рожайтретьего
• 09 мая в 23:20
Ответ дляСирОжино пирОжино
Или вы сами?
Для этого у меня и есть китайский звереныш