Замурмишка• 07 мая в 12:27
У кого есть микротоки для домашнего использования. Больно?
Леплю из пластилина• 07 мая в 12:30
Смотря каким режимом пользоваться. На 3-4 через проводник может быть больно. Особенно, например, в районе зубов. Но все равно довольно терпимо. Это не прям сильная боль, но ощутимая и сокращения тоже ощутимые.
Шиворот Навыворот• 07 мая в 12:32
Нюфейс - не больно
Гесс - шарашит уже на 2м режиме
Сейчас жду ещё медикуб😍
Гесс - шарашит уже на 2м режиме
Сейчас жду ещё медикуб😍
МинерАлочка• 07 мая в 12:36
Foreo bear 2 ,если ежедневно пользоваться, то на 3-4 день чувствительность кожи повышается и немного неприятно, но не скажу что именно больно, даже на самой сильной комбинации режимов
Ласкове телятко• 07 мая в 12:59
яман, терпимо....но там где импланты стоят, так ощутимо сильно, но терпимо
приятного мало
МинерАлочка• 07 мая в 14:09
Ответ дляВапщета
у кого импланты -пользуетесь,?7
У меня 5 , на верхней челюсти, пользуюсь, все отлично, никак не ощутимо
Вапщета• 07 мая в 14:10
Ответ дляМинерАлочка
спс
ПлакалаВАвто• 07 мая в 15:32
Ответ дляЧекаю завтра
Девочки, а что вам дают эти микротоки? Какой результат?
Например отёки хорошо снимают
Шиворот Навыворот• 08 мая в 13:42
Ответ дляTeonaa
А токи для чого?
Лімфодренаж, покращення контурів обличчя