Сосиска_Втесте• 09 мая в 22:25

Нищебродские зп, очень печально Ворк ба

Я 7 лет работаю в компании, сейчас есть моменты определенные, меня не устраивает зп это около 50 тыс грн, работа тяжелая, было бы легче не ныла и не искала другую, но зп меня удивили руководитель брендового бутика 35 тыс (знаю что это тяжелая работа), а зп как у продавца ну и так далее юрист. Такое ощущение что для Киева 35 тыс это крутая зп, но на самом деле это низкая зп особенно для таких ответственных должностей
Иванка Бур• 09 мая в 22:26
Да, Вы правы.
Стетоскопуло• 09 мая в 22:27
Я работала зам начальника 16 тыс, для вас это наверное вообще смешная зарплата и вынос мозга постоянный
Кусятина• 09 мая в 22:27
Я не знаю як у Києві жити за такі кошти
Я у нашій провінції 30 000 отримую і не вистачає взагалі (((
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:29
Ответ дляСтетоскопуло
Киев? Я тоже была зам директора в компании этой, за была 35-40 тыс
волосатое стекло• 09 мая в 22:30
У меня подруга работает зам начальника юр департамента финансовой топ компании в Украине, переработки, ответственность, командировки (суды), зп 45 тыс.
Біток чи ефір?• 09 мая в 22:30
Это реалии жизни. Многие тут пишут что работают за 6 тыс.
Чеширская кошечка• 09 мая в 22:31
Тоже самое, ищу работу, в шоке от зп (
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:31
Ответ дляволосатое стекло
Я управляющая и покой мне только снился, да 45 тыс мало для руководителя
Стетоскопуло• 09 мая в 22:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Я работала в госструктуре
220В• 09 мая в 22:32
Реальність вона така
Але зараз прийдуть ті що беруть гроші в тумбочці і розкажуть про заробітки мільйонів однією лівою
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:33
Ответ дляБіток чи ефір?
У меня мама за 6 работает в селе, но в обед уже дома , там нет особого напряга, но в столице меня конечно удивило, я просто лет 5 не заходила вакансии смотреть
Контрольница• 09 мая в 22:33
Ой, що вам сказати. На моїй київській роботі , яка вимагає профільну ВО ( у мене їх дві, освіти , плюс кандидатська), зарплата 12 тис. Робочий день з 8 до 17, онлайн не працюють, лише очно.
Я за кордоном, дивлюся на це і плакати хочеться…
Нафаня Маня• 09 мая в 22:33
От хто бреше? То тут всі отримують більше 150 тис то 16 тис. То 50 тис мрія, то забагато.
Бутерброд з ікрою• 09 мая в 22:34
А я смотрю вакансии врача в Запорожье. И это жить под кабами,шахедами и ракетами каждую ночь.
220В• 09 мая в 22:34
Ответ дляНафаня Маня
Це ж порадниця
Тут вічно повні візки і забиті парковки
А потім ой курячі шиї дорогі
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:35
Ответ дляНафаня Маня
Ну мені 50 тис мало бо я працюю за 5 людей, те на що взагалі не вчилася, часто затримуюся на роботі, втомлена, вважаю що моя робота не варта таких коштів, а коли немає людей то й ще тягати можу важке
220В• 09 мая в 22:35
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ще й бруто
На руки буде 14.000
Але зараз вам розкажуть про хабарі і відсутність бідних лікарів
Кто крайний?• 09 мая в 22:36
Есть компании, которые готовы платить больше, чем написано в вакансии, достойному кандидату
220В• 09 мая в 22:37
Ответ дляКто крайний?
Тобто одразу недостойних відлякують низькою зарплатою ?-перевіряють стресостійкість ?
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:37
Ответ дляКто крайний?
Кожна людина достойна отримувати якісь мінімальні кошти, на мій погляд в Україні це 30 тисяч на людину, це найнижча зп яка має бути
Бутерброд з ікрою• 09 мая в 22:38
Ответ для220В
Ще й бруто
На руки буде 14.000
Что это за зарплаты? Никак не могу понять что это взаправду такие. Разве можно на это выжить?
Бешене сарі• 09 мая в 22:38
А казала мама іди на айтішніка вчись!
Самоучка• 09 мая в 22:38
Ви праві, то копійки зараз - порівняно з цінами. А вимог ! Йопт
На 40 тис в Києві( офіс ) досвід і освіта, треба ще жопу всім лизати
Послала всіх нафіг
Працюю баристою за кордоном 😂 мене обожнюють. З/п 2000k + було і більше 3
Приходжу з роботи - щаслива !!
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:38
Ответ дляБешене сарі
А казала мама іди на айтішніка вчись!
Ну там на всіх місця не вистачає
220В• 09 мая в 22:39
Ответ дляБутерброд з ікрою
Звісно
Часто про це і пишуть тут , і вчителі і інші бюджетники - але починається - беріть сто підробіток , йдіть в майстри манікюра
автор Сосиска_Втесте • 09 мая в 22:40
Ответ дляСамоучка
Послала всіх нафіг
Приходжу з роботи - щаслива !!
Так вимоги то окрема тема, добре що від роботи себе відчуваєте щасливою
Самоучка• 09 мая в 22:42
Ответ дляСосиска_Втесте
Мінімалка має бути хоч би така, як у Польші,я не знаю точно скільки там, але десь 30+
SometimesDiena• 09 мая в 22:42
Так в Украине 500 баксов грязными зарплата, как остальные тогда живут по вашему автор? Про пенсионеров и инвалидов вообще молчу, эти категории воровитое государство сделало полноценными изгоями и бомжами
Мовчу, але хочу• 09 мая в 22:43
Ответ дляКусятина
Я не знаю як у Києві жити за такі кошти
Я в Київі, мама в Полтаві. Однакові ціни в магазинах мережевих. А на базарі в Полтаві взагалі ціни не складуть на ті продукти, їду і мамі з везу багато чого , бо тут дешевше. Кафе, ті ж ціни. Ногті і зачіска , однаково.
Я инженер, меряю от 1• 09 мая в 22:43
Мені зранку до ночі виносили мозок за 25 тис., звільнилася і сплю спокійно. На ворк. юа на мою посаду ще нижчі зп. Насолоджуюся життям