Мати драконів• 09 мая в 22:58

Расстроена выбором дочери. Не могу успокоиться

Дочке 24. У нее есть диплом бакалавра по праву. Сказала что вообще не ее сфера, не хочет. То есть диплом зря лежит. Сегодня сказала, что подала документы на магистратуру на психологию, довольная. Но Психологов сейчас тысячи. Не понимаю
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая в 22:59
А что она должна сделать, чтоб маменька одобрила?
66сезон666серия• 09 мая в 22:59
Ріжте пуповину!!!
Анчо Ус• 09 мая в 22:59
Мама чем вы недовольны??
барабанщица• 09 мая в 22:59
Ответ дляАнчо Ус
Мама чем вы недовольны??
Правами
Залізний кіготь• 09 мая в 22:59
випейте персену
Ласкове телятко• 09 мая в 23:00
юристов тоже сейчас тысячи
автор Мати драконів • 09 мая в 23:01
Ответ дляЛаскове телятко
юристов тоже сейчас тысячи
Она вообще не понимает чего хочет. Живет отдельно. Но нет вообще конкретной занятости, метается. Вот заявила что поступает снова.
Мальчун-задирун• 09 мая в 23:01
Поки вона вивчиться, то пстхологів замінить штучний інтелект.
Асталависта бэйби• 09 мая в 23:01
А на юриста мама уговорила?
Пушап Мі мі• 09 мая в 23:02
Їй так хочеться ! Вона має якісь роздуми з цього приводу.
Проня_Прокоповна• 09 мая в 23:02
Ответ дляМати драконів
Так дайте їй самій розібратися,чого саме вона хоче!
Вумна вутка• 09 мая в 23:02
Я уж думала, что будущий зять не понравился, а тут - учёба..
Да пусть учится на здоровье. Человек ищет себя.
автор Мати драконів • 09 мая в 23:03
Ответ дляВумна вутка
Она замуж вообще не собирается по ее словам.
Залізний кіготь• 09 мая в 23:03
Ответ дляЛаскове телятко
юристов тоже сейчас тысячи
юристов единицы
тысячи - носителей дипломов
Мэри Попкинс• 09 мая в 23:03
А юристов не тысячи? И куда она бакалавром? В полицию? Помощником судьи?
Смурфетта• 09 мая в 23:04
Рубрика - непознанное 🤦‍♀️
Коварная Зая• 09 мая в 23:04
У вас так багато знайомих гарних психологів?
сладкий_ноябрь• 09 мая в 23:06
Шкода, що ваша донька не має підтримки від вас.
Для мене це не зрозуміло, як можна свою дитину не підтримати в такому?
Жирафовое варьенье• 09 мая в 23:07
Ответ дляМати драконів
Моя теж заміж не хоче. Погрожує, що завжди зі мною жити буде. Моїй, правда, 5, але наміри дуже серйозні
миссАрфография• 09 мая в 23:08
Так психологи сейчас как раз очень нужны и вообще психология это очень интересно,пригодится в жизни. И это хорошо, что дочь учится
АнтиТроль• 09 мая в 23:08
А кто вы по специальности?
Неваляшкина• 09 мая в 23:11
Ну если найдёт обеспеченного мужа, можно быть и психологом
КонхфЭдкаТузик• 09 мая в 23:11
Мама, ви застрягли в 60-х роках. Коли одна професія на все життя, один мужик на все життя, одні погляди на все життя...
Вона в своєму віці ще лише пробує, вчиться, зараз люди вчаться й змінюють діяльність в 45 років - і це прекрасно.

Відстаньте від неї, вас яке діло ким вона буде? Хвастатись сусідам хіба?
Бентливуман• 09 мая в 23:12
Ответ дляМальчун-задирун
не заменит. он не умеет считывать и интерпретировать эмоциональный контекст
Мальчун-задирун• 09 мая в 23:12
Ответ дляБентливуман
Пока что...
Бентливуман• 09 мая в 23:13
Ответ дляМальчун-задирун
Пока что...
он даже юморить еще не научился, о чем вы) про сарказм вообще молчу)
КонхфЭдкаТузик• 09 мая в 23:14
Ответ дляНеваляшкина
Може ви не в курсі, але зараз психологи заробляють самі, як обеспечений муж і більше

В мене знайома - консультує, веде соц мережі, купа клієнтів, одна консультація вже біля 5000 грн, купила в минулому році собі К8 ауді. До чого тут муж?)
Ліплю вареники• 09 мая в 23:14
Тоже мне проблема. Мы живем в такое время, когда дополучить образование можно хоть в 25, хоть в 50 лет. Передумает быть психологом, доучится на другой магистратуре.
Неваляшкина• 09 мая в 23:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Единицы таких успешных. Холодненько?
Ms. Android• 09 мая в 23:14
Бытует мнение, что на психологов идут учиться, в первую очередь потому, что хотят разобраться со своими травмами. Сложно не пойти учиться на психолога, когда в родной матери столько осуждения и разочарования. И даже не за то, что дочь дровенякой на диване лежит, а за то, что учится и ищут себя.
Я уверена, что на право вы ее затолкали и она, чтобы не обидеть и не разочаровать, через силу его закончила. А теперь вырвалась на вольные хлеба и пытается искать себя. Что вам не так, мамо?