Попельшка• 12 мая 2025
Вопрос к выехавшим из Украины
Что просите передать из Украины или что сами везёте, когда бываете дома?
ЯяяКакаджамбо• 12 мая 2025
Я заказываю сало, сушёные персики без сахара и вишневку на подарок. Все остальное есть тут и лучше
Миссис Буркул• 12 мая 2025
Ничего не прошу привезти, ко мне никто не едет, да и я тоже не ездила ещё не разу . Если поеду, то привезу себе пару лекарств которые по рецепту выписываются за границей: капли в уши с антибиотиком, и если ячмень то капли в глаза с антибиотиком. Из продуктов ничего везти не буду.
juliyadorosh• 12 мая 2025
Ліки, крупи Сквирянка( польські крупи мені не подобаються), дитячі книги, пастилу ,мед.
woman Warrior• 12 мая 2025
из Украины ничего
отсюда везу консервы коту, вполовину дешевле
даже интерсно стало, чего нет в других странах, что нужно из Украины просить
Не стесняюсь• 12 мая 2025
Лекарства.
Норфлоксацин, Нимесил, Монурал, дексаметазон уколы, антибиотики.
Мази
ПироженкА• 12 мая 2025
Ни разу не была в Украине с марта 2022, никого не осталось, никто посылок не шлет и я не отправляю. Крестникам на дни рождения заказываю подарки онлайн на сайтах тех стран, где они живут.
ПироженкА• 12 мая 2025
Но заказывали дочке украшения в Золотом веке, книжку на украинском, лекарства со знакомыми заказывали (спазмалгон, валидол, сумамед, эргоферон).
Викасикрет• 12 мая 2025
Раньше возила антибиотики, перекись и хлоргексидин. Теперь нашла врача русскоязычного, который принимает день в день и выписывает антибиотики под страховку.
Пополняю_Карму• 14 мая 2025
Из Украины везу свою косметику, шампуни (цены дешевле, чем в Европе), полную аптечку лекарств, приправы, соусы. Золотые украшения покупаю только в Украине