Янгол в камуфляжі• 12 мая в 19:07

Свидание. Не смейтесь и не плачьте )))

Ситуация . Переписываемся с мужчиной 3 недели, он увлекается рыбалкой и вот он хочет со мной познакомиться и привезти мне рыбу )))))) но в этот день ,я буду в городе с ребенком , мне надо его завести на танцы и у меня будет +-1 час свободного времени , гулять не сможем ( тцк) как вы думаете, если мы в машине попьем кофе - это будет норм ?)))
Ліньки гуглить• 12 мая в 19:14
Браконьер, ухылянт подумайте нужен вам такой
Я такая - жду трамвая• 12 мая в 19:14
Одни социофобы на форуме.
ЛижТолько• 12 мая в 19:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Рассмешили...
Чим?)
Потринділиця• 12 мая в 19:14
Ответ длямегамоСГ
Так изголодали по рыбе
… и рыбку съесть… народная мудрость.
И почему бы и нет?! Короче, соглашайтесь, Автор!
КрестьянинДиор• 12 мая в 19:14
Ответ дляПотринділиця
Берите хеппи мил с майнкрафтом!
Ага, для ребенка, который на танцах, передаст вместе с рыбой
мегамоСГ• 12 мая в 19:14
Ответ дляРожайтретьего
ага..через блок посты возможные кататься из города и в город, это он не боится
Тсс, не ломайте мужику халявный варик)
Поросенка• 12 мая в 19:14
Автор, от рыбы не отказывайтесь, если мужчина уже на первом свидании хочет Вам что-то дать, то это плюс, как по мне. Также плюс, что у него есть увлечения рыбалкой и понимание, что тцк это опасно. А дальше смотрите на свидании.
ЛижТолько• 12 мая в 19:14
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да, он так и сказал, что заедет в мак , спросил, что я хочу
Ой клас
Щас ухожу• 12 мая в 19:15
Рыбу хоть почистил?
Забобонний фрукт• 12 мая в 19:15
Ответ длямегамоСГ
Так изголодали по рыбе
Я тоже вспомнила сразу анекдот про Как будто три года хлеба не ела
автор Янгол в камуфляжі • 12 мая в 19:15
Ответ дляРожайтретьего
Он живёт у озера
Щас ухожу• 12 мая в 19:15
Ответ для40каградусная
Мне интересно, кто поставил рука-лицо, вы бы за рыбой все же пошли бы?
Я не ставила, но, естественно, не пошла бы
Ліньки гуглить• 12 мая в 19:15
Ответ дляПоросенка
Вестись на глистявую рыбу, от отчаяния
Свій варік• 12 мая в 19:15
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А что тут такого ?
Зібрались цнотливі діви з високими моральними принципами) Якщо мені чоловік цікавийй то чим поганий варіант що ми зустрінемось в центрі, візьмемо каву, сяду до нього в машину і поговоримо пів години. На мій погляд краще так чим ще переписуватись рік, і фантазувати собі який він.
Ранковий базар• 12 мая в 19:15
Робіть,як вам зручно
Рожайтретьего• 12 мая в 19:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Он живёт у озера
какого именно? как называется?
автор Янгол в камуфляжі • 12 мая в 19:16
Ответ длямегамоСГ
Тсс, не ломайте мужику халявный варик)
Я спать с ним и не думала
40каградусная• 12 мая в 19:16
Ответ дляСвій варік
К незнакомому мужчине сядете в машину?
ЛижТолько• 12 мая в 19:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Он живёт у озера
Біля мака ТЦК колядують
Рожайтретьего• 12 мая в 19:17
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я спать с ним и не думала
так в дальнейшем начнете, там же в машине, потомушо ’он боится тцк’
мегамоСГ• 12 мая в 19:17
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я спать с ним и не думала
Ну да скумбрия давно не по 8))) чего б рыбы у мужика не взять, ребенку полезно)))
Сумка з негодою• 12 мая в 19:17
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я бы пошла. Правда рыба в этом списке лишняя
Первое свидание должно быть простым и ненапряжным
ЛижТолько• 12 мая в 19:17
Ответ для40каградусная
К незнакомому мужчине сядете в машину?
Ну а шо..з мужиками в странє напряжонка
Комиссия50%• 12 мая в 19:17
Оригинальненько, но ничего плохого не вижу, если вы заинтересованы в нем и понимаете обстоятельства, то почему нет? Посмотрите, решите стоит переписываться дальше или нет
Забобонний фрукт• 12 мая в 19:17
Ответ дляЛижТолько
Карася свого попарити хоче
Окунуть, так сказать, свою мормышку
Свій варік• 12 мая в 19:18
Ответ для40каградусная
К незнакомому мужчине сядете в машину?
В центрі міста білим дньом можна. Якщо дуже страшно то можна його до себе в машину запросити))
Ліньки гуглить• 12 мая в 19:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я спать с ним и не думала
Так он уже подумал. На червя рыбу поймал, вас на рыбу
Гага Газу• 12 мая в 19:19
Ответ длямегамоСГ
Для меня все описание фууууу
Чого це? Мужик рибак,т.б годувальник( голод не страшний), з автівкою( значить не алкаш, що на рибалці вживає).Зараз при нестачі сильної статі, таким гріх нехтувати
Замрійлива• 12 мая в 19:20
Автор, никого не слушайте. Сейчас вам тут напишут, блин. Хочет мужик привезти рыбу, угостить вас - пусть привозит. Не вижу в этом ничего зазорного или ужасного.
автор Янгол в камуфляжі • 12 мая в 19:20
Ответ дляСвій варік
Спасибо за поддержку, а то я уже подумала, что со мной что-то не так .Вроде хороший мужчина, у него свое сто , любит рыбалку , играет в футбол - приятный, простой человек