Янгол в камуфляжі• 12 мая 2025
Свидание. Не смейтесь и не плачьте )))
Ситуация . Переписываемся с мужчиной 3 недели, он увлекается рыбалкой и вот он хочет со мной познакомиться и привезти мне рыбу )))))) но в этот день ,я буду в городе с ребенком , мне надо его завести на танцы и у меня будет +-1 час свободного времени , гулять не сможем ( тцк) как вы думаете, если мы в машине попьем кофе - это будет норм ?)))
Потринділиця• 12 мая 2025
Ответ длямегамоСГ
Так изголодали по рыбе
… и рыбку съесть… народная мудрость.
И почему бы и нет?! Короче, соглашайтесь, Автор!
КрестьянинДиор• 12 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Берите хеппи мил с майнкрафтом!
Ага, для ребенка, который на танцах, передаст вместе с рыбой
мегамоСГ• 12 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
ага..через блок посты возможные кататься из города и в город, это он не боится
Тсс, не ломайте мужику халявный варик)
Поросенка• 12 мая 2025
Автор, от рыбы не отказывайтесь, если мужчина уже на первом свидании хочет Вам что-то дать, то это плюс, как по мне. Также плюс, что у него есть увлечения рыбалкой и понимание, что тцк это опасно. А дальше смотрите на свидании.
ЛижТолько• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да, он так и сказал, что заедет в мак , спросил, что я хочу
Ой клас
Забобонний фрукт• 12 мая 2025
Ответ длямегамоСГ
Так изголодали по рыбе
Я тоже вспомнила сразу анекдот про Как будто три года хлеба не ела
Янгол в камуфляжі
• 12 мая 2025
Ответ дляРожайтретьего
Он живёт у озера
Щас ухожу• 12 мая 2025
Ответ для40каградусная
Мне интересно, кто поставил рука-лицо, вы бы за рыбой все же пошли бы?
Я не ставила, но, естественно, не пошла бы
Ліньки гуглить• 12 мая 2025
Ответ дляПоросенка
Вестись на глистявую рыбу, от отчаяния
Свій варік• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А что тут такого ?
Зібрались цнотливі діви з високими моральними принципами) Якщо мені чоловік цікавийй то чим поганий варіант що ми зустрінемось в центрі, візьмемо каву, сяду до нього в машину і поговоримо пів години. На мій погляд краще так чим ще переписуватись рік, і фантазувати собі який він.
Рожайтретьего• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Он живёт у озера
какого именно? как называется?
Янгол в камуфляжі
• 12 мая 2025
Ответ длямегамоСГ
Тсс, не ломайте мужику халявный варик)
Я спать с ним и не думала
40каградусная• 12 мая 2025
Ответ дляСвій варік
К незнакомому мужчине сядете в машину?
Рожайтретьего• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я спать с ним и не думала
так в дальнейшем начнете, там же в машине, потомушо ’он боится тцк’
мегамоСГ• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я спать с ним и не думала
Ну да скумбрия давно не по 8))) чего б рыбы у мужика не взять, ребенку полезно)))
Сумка з негодою• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я бы пошла. Правда рыба в этом списке лишняя
Первое свидание должно быть простым и ненапряжным
ЛижТолько• 12 мая 2025
Ответ для40каградусная
К незнакомому мужчине сядете в машину?
Ну а шо..з мужиками в странє напряжонка
Комиссия50%• 12 мая 2025
Оригинальненько, но ничего плохого не вижу, если вы заинтересованы в нем и понимаете обстоятельства, то почему нет? Посмотрите, решите стоит переписываться дальше или нет
Забобонний фрукт• 12 мая 2025
Ответ дляЛижТолько
Карася свого попарити хоче
Окунуть, так сказать, свою мормышку
Свій варік• 12 мая 2025
Ответ для40каградусная
К незнакомому мужчине сядете в машину?
В центрі міста білим дньом можна. Якщо дуже страшно то можна його до себе в машину запросити))
Ліньки гуглить• 12 мая 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я спать с ним и не думала
Так он уже подумал. На червя рыбу поймал, вас на рыбу
Гага Газу• 12 мая 2025
Ответ длямегамоСГ
Для меня все описание фууууу
Чого це? Мужик рибак,т.б годувальник( голод не страшний), з автівкою( значить не алкаш, що на рибалці вживає).Зараз при нестачі сильної статі, таким гріх нехтувати
Замрійлива• 12 мая 2025
Автор, никого не слушайте. Сейчас вам тут напишут, блин. Хочет мужик привезти рыбу, угостить вас - пусть привозит. Не вижу в этом ничего зазорного или ужасного.
Янгол в камуфляжі
• 12 мая 2025
Ответ дляСвій варік
Спасибо за поддержку, а то я уже подумала, что со мной что-то не так .Вроде хороший мужчина, у него свое сто , любит рыбалку , играет в футбол - приятный, простой человек