Любавишна• 14 марта 2014
Девочки, давайте покажите что купили на весну и лето деткам
Девочки, давайте делиться фото вещей которые купили на весну и лето нашим деткам. Может кого то заинтересуют замеры, размеры, тоже будем делиться.
Любавишна
• 14 марта 2014
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Первая безрукавка Мазекеа на 4-5 лет, 2- картерс все на 5Т, 3 фото - Некст на 4-5 лет
Автор, пожалуйста замеры мятных шортиков на 5Т, длина, пояс и ширина по бёдрам
Мафиозная• 14 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У нас такие вещи. Могу дать замеры на 4 года.
ОЧЕНЬ КРАСИВО
Иванка Бур• 14 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
хвастаюсь
Красивенные!!!особенно жилеточка,где приобрели,если не секрет?
dajkiri-irina• 14 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
первое фото -это чье?
Мафиозная• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Стильно)
Любавишна
• 14 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Полуобхват пояса- 25 см ( регулир. резинки нет) длинна-25 см, ширина в самом широком месте-31 см. На мою малую 4,5 года, великоваты. Думаю что нам нужно просто на 4 года было брать )
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
спасибо!!!!
Соня-сонятко• 14 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Это олд неви
Любавишна
• 14 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ф.1-3 Картерс, всё размер 5Т. Ф.4 НМ, реглан 4-6, леггенсы 4-5
Открыла первое фото, аж передергнуло) Думала моя малая ) у нас точно такой комплект
ИМХОля• 14 марта 2014
Сорри, все фото вперемешку, не комплетами, а так, как сохранены на компе.
С удовольствием помогу по замерам мамам мальчиков))