Удачная• 13 мая 2025
Доллар всё, помер?
В новостях пишут, что все перешли на евро.
Я еще на доллар не перешла, с гривны.
ніколи такого не було• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Ага, в коем то веке решили по немного доллар покупать что бы хоть какие то деньги сохранить и тут такое, мдааа уж.
Купуйте Євро)
В цьому питанні головне що? Щоб було за що купувати валюту)
Бджолина королева• 13 мая 2025
Вообще-то доллар подрос, а евро сунется вниз. То ещё очень большой вопрос кто из них все.
Хата на мати• 13 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Где пишут?
На раша.ру. И Еуропа замерзает же буквально на днях
Завжди з рушником• 13 мая 2025
Ответ для17bob
По прогнозам от акций надо избавляться как и от крипти.
Подскажите, может статью или форум где об этом подробнее пишется ?
Котики-муркотики• 13 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
По какому курсу ?
По 5. Можно по 1,82. Все равно их отменяют, то хоть что-то.
Ласковая_львица• 13 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Не , ну , Европа как всегда - задних пасет . Украина уже лет 10 как замерзла .
Директриссимо• 13 мая 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Вы не те новости смотрите. Выключайте телемарафон и все будет хорошо.
Ага, надо смотреть ТАСС, который уполномочен заявить...
Пухнасті штани• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Пилосмок працює• 13 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Приезжайте .
Я вас в Бремене встречу .
Могу для вас во Франкфурт приехать, только число скажите .
Я вас в Бремене встречу .
А что,на пособие не сильно разгуляешься?
Я Вас не боюся• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Так вот кто виноват
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
То це ви завалили доллар))) 😂😂
Удачная
• 13 мая 2025
Ответ для17bob
Наверное, и золото пора сдать, как лом, с бриллиантами и сапфирами?
Хата на мати• 13 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Не замёрзла, потому что мы долларом топили, рухнувшим.
Жгли костры
Леді Душка• 13 мая 2025
Ответ дляГейТуда
Но справедливости ради,это правильное решение,раз мы хотим быть с Европой.Тем более Трамп дистанцируется потихоньку,говоря Европе-гребите сами.
Единственное что я бы создала привязку к мультивалютной корзине из трех-четырех основных валют,и на нее ориентировалась,как делают правительства некоторых стран.
Не хотим , да и не берут нас туда
Закусенец• 13 мая 2025
Так доллар только в Украине вся Европа только евро видит, а у нас народ с этим долларом носится
Завжди з рушником• 13 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
А вам какое дело ?
Последние крошки доедаете?
Гарантую неперелевки• 13 мая 2025
курс евро нбу сегодня на 59коп меньше чем вчера...катится на дно.
Доллар тем не менее стабилен, колебания плюс-минус 50коп за месяц це норма.
Метровий сантиметр• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну вот как Турция. Перешла на евро с долларов в один момент
Сижу в Турции и расплачиваюсь долларами
Ага, перешли 😂
Боневтікла• 13 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Ага, і крис ловлять і їдять, бєдолагі)
Ответ дляЗавжди з рушником
Астропрогноз!)
Если развалится Евросоюз то никакакого евро не будет! Доллар все равно долговечнее.
В Америке назревает повторение Великой американской депрессии. 2-3 года и возможен переход на цифровые деньги.
Если есть наличка то лучше купить квартиру или дом с землей. Все лучше чем бумажки! Вы же должны оставить что-то своим внукам!
Молчунья• 13 мая 2025
Ответ дляГейТуда
справедливости ради, это чисто техническое решение и никакой привязки гривны к доллару не было и к евро не планируется
Молчунья• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, это в новостях писали, что из Украины хотят убрать доллары, оставив евро, для покупки квартиры, машины, и т д.
Мы сами в шоке, не знаем что нам теперь делать.
У нас сбережения в долларах, дочке на квартиру. Там совсем небольшая сумма, но все таки, другой такой у нас не будет если аннулируют доллары.
открою вам страшную тайну
в Украине единственным законным платежным средством является гривна, что бы вы не окупали - чупа-чупс или квартиру
ГейТуда• 13 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Долго писать,вы лучше почитайте Форбс,сайт НБУ,финанс.юа,или немцев.Тогда возможно станет понятнее что значит привязка и на что она влияет как для экономики страны,так и для простых граждан.
Вот первая попавшаямюся статья DW
Анчо Ус• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну в смысле аннулируют?
Вы как себе это представляете?
Тантрический кекс• 13 мая 2025
Ответ для17bob
у меня мало, не критично , оставлю)
из_под_тишка• 13 мая 2025
Ответ дляГейТуда
Олени всегда должны следовать за стадом,и следовать указаниям пастуха.
Раз сказали в евро,значит в евро.Про Америку забудьте,вместе с её хилыми долларами.
не можем, они на наши недра лапу наложили....
из_под_тишка• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
аннулируют? перечеркнут и напишут аннулировано?