Удачная• 13 мая 2025

Доллар всё, помер?

В новостях пишут, что все перешли на евро.
Я еще на доллар не перешла, с гривны.
ніколи такого не було• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Ага, в коем то веке решили по немного доллар покупать что бы хоть какие то деньги сохранить и тут такое, мдааа уж.
Купуйте Євро)
В цьому питанні головне що? Щоб було за що купувати валюту)
Бджолина королева• 13 мая 2025
Вообще-то доллар подрос, а евро сунется вниз. То ещё очень большой вопрос кто из них все.
Ромашкинная• 13 мая 2025
какая вам разница?
у вас все равно гривны
Хата на мати• 13 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Где пишут?
На раша.ру. И Еуропа замерзает же буквально на днях
17bob• 13 мая 2025
Ответ дляТантрический кекс
да прям таки, мої пару акцій вже коштують так,як до прихода трампа та навіть трохи дорожче
По прогнозам от акций надо избавляться как и от крипти.
Творю чудеса• 13 мая 2025
И Америка перешла на евро?!! Да вы шо?!!
Завжди з рушником• 13 мая 2025
Ответ для17bob
Подскажите, может статью или форум где об этом подробнее пишется ?
Котики-муркотики• 13 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
По какому курсу ?
По 5. Можно по 1,82. Все равно их отменяют, то хоть что-то.
Ласковая_львица• 13 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Не , ну , Европа как всегда - задних пасет . Украина уже лет 10 как замерзла .
Директриссимо• 13 мая 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Вы не те новости смотрите. Выключайте телемарафон и все будет хорошо.
Ага, надо смотреть ТАСС, который уполномочен заявить...
Пухнасті штани• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
https://ru.wiktionary.org/wiki/в_кои-то_веки
Пилосмок працює• 13 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Приезжайте .
Я вас в Бремене встречу .
Могу для вас во Франкфурт приехать, только число скажите .
А что,на пособие не сильно разгуляешься?
Я Вас не боюся• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
Так вот кто виноват
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2025
Ответ дляФокус-Покус
То це ви завалили доллар))) 😂😂
автор Удачная • 13 мая 2025
Ответ для17bob
Наверное, и золото пора сдать, как лом, с бриллиантами и сапфирами?
Хата на мати• 13 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Не замёрзла, потому что мы долларом топили, рухнувшим.
Жгли костры
Леді Душка• 13 мая 2025
Ответ дляГейТуда
Но справедливости ради,это правильное решение,раз мы хотим быть с Европой.Тем более Трамп дистанцируется потихоньку,говоря Европе-гребите сами.
Единственное что я бы создала привязку к мультивалютной корзине из трех-четырех основных валют,и на нее ориентировалась,как делают правительства некоторых стран.
Не хотим , да и не берут нас туда
Закусенец• 13 мая 2025
Так доллар только в Украине вся Европа только евро видит, а у нас народ с этим долларом носится
Завжди з рушником• 13 мая 2025
Ответ дляПилосмок працює
А вам какое дело ?
Последние крошки доедаете?
Гарантую неперелевки• 13 мая 2025
курс евро нбу сегодня на 59коп меньше чем вчера...катится на дно.
Доллар тем не менее стабилен, колебания плюс-минус 50коп за месяц це норма.
Метровий сантиметр• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну вот как Турция. Перешла на евро с долларов в один момент
Сижу в Турции и расплачиваюсь долларами
Ага, перешли 😂
Боневтікла• 13 мая 2025
Ответ дляХата на мати
Ага, і крис ловлять і їдять, бєдолагі)
17bob• 13 мая 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Астропрогноз!)
Если развалится Евросоюз то никакакого евро не будет! Доллар все равно долговечнее.

В Америке назревает повторение Великой американской депрессии. 2-3 года и возможен переход на цифровые деньги.

Если есть наличка то лучше купить квартиру или дом с землей. Все лучше чем бумажки! Вы же должны оставить что-то своим внукам!
Молчунья• 13 мая 2025
Ответ дляГейТуда
справедливости ради, это чисто техническое решение и никакой привязки гривны к доллару не было и к евро не планируется
Молчунья• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, это в новостях писали, что из Украины хотят убрать доллары, оставив евро, для покупки квартиры, машины, и т д.
Мы сами в шоке, не знаем что нам теперь делать.
У нас сбережения в долларах, дочке на квартиру. Там совсем небольшая сумма, но все таки, другой такой у нас не будет если аннулируют доллары.
открою вам страшную тайну
в Украине единственным законным платежным средством является гривна, что бы вы не окупали - чупа-чупс или квартиру
ГейТуда• 13 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Долго писать,вы лучше почитайте Форбс,сайт НБУ,финанс.юа,или немцев.Тогда возможно станет понятнее что значит привязка и на что она влияет как для экономики страны,так и для простых граждан.
Вот первая попавшаямюся статья DW
https://www.dw.com/ru/privazka-grivny-k-evro-vmest...
Анчо Ус• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну в смысле аннулируют?
Вы как себе это представляете?
Тантрический кекс• 13 мая 2025
Ответ для17bob
у меня мало, не критично , оставлю)
из_под_тишка• 13 мая 2025
Ответ дляГейТуда
Олени всегда должны следовать за стадом,и следовать указаниям пастуха.
Раз сказали в евро,значит в евро.Про Америку забудьте,вместе с её хилыми долларами.
не можем, они на наши недра лапу наложили....
из_под_тишка• 13 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
аннулируют? перечеркнут и напишут аннулировано?