Единорог_помог• 13 мая в 13:32
Беременность. Не могу решиться...
Боюсь что сейчас нет стабильности и своего жилья,нахожусь в депрессии от того что все рожают,а я чего то жду. Боюсь самих родов...и того что финансово не потянем. Как решиться?время идёт.. мне 35
Пургену мне• 13 мая в 13:33
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А муж есть?
Муж - понятіє нє постоянноє.
Краще подумати чи виставить сил самій якщо що.
Носки на подтяжках• 13 мая в 13:35
Без грошей і житла, так собі ідея...якщо автор у вас до 35 цього немає, де ви візьмете після народження малюка?
Нога на ногу• 13 мая в 13:35
А вам принципиально размножиться? Что вы можете дать этому ребенку, если себя еле содержите и самые базовые потребности не закрыты? Вот зачем?
СережкинаЯ• 13 мая в 13:36
Ответ дляНоски на подтяжках
+++++
Единорог_помог
• 13 мая в 13:36
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А муж есть?
Есть,но он не миллионер
Язвочка• 13 мая в 13:36
Если появится ребенок вам придется принимать массу сложных решений, исходя из вашей темы вы не готовы
Носки на подтяжках• 13 мая в 13:36
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть,но он не миллионер
Не мільйонер це 15 тисяч чи 115?
Единорог_помог
• 13 мая в 13:37
Ответ дляНоски на подтяжках
Не мільйонер це 15 тисяч чи 115?
Допустим 60
Вишнёвая Леди• 13 мая в 13:37
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть,но он не миллионер
А вы, без мужа, как себя оцениваете?
Нога на ногу• 13 мая в 13:38
Ответ дляЕдинорог_помог
Допустим 60
Этого мало на 3. Катастрофически. Даже с учетом своего жилья.
Носки на подтяжках• 13 мая в 13:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Допустим 60
Допустім, без вашого вкладу, на чужі квартирі ви потягните дитину? Це лікарі, харчування, одяг, автор відмовляти можна собі, не дитині.
Пургену мне• 13 мая в 13:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Допустим 60
Ну а Ви працюєте?
Наприклад при ЗП навіть 30 - буде виплата по лікарняному +/- 120 000
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая в 13:39
Ответ дляЕдинорог_помог
Есть,но он не миллионер
У многих не миллионеры, но дети есть.
Единорог_помог
• 13 мая в 13:40
Ответ дляПургену мне
Ну а Ви працюєте?
Я не работаю
Як ухурделю• 13 мая в 13:40
Не варто. Вас турбує що ’всі рожають’. А вам самій треба дитина? Ви готові витрачати постійно гроші (і не малі) від банальних обстежень, одягу, взуття, іграшок до вибору платних чи хабарних безплатних шкіл чи садочків. Без роботи, без власного житла. Вам чоловік фізично буде допомагати?
Единорог_помог
• 13 мая в 13:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У многих не миллионеры, но дети есть.
Тут почитать,люди с зп 20,30к вообще не должны размножаться
ПироженкА• 13 мая в 13:41
Я напишу з власного досвіду,прислухатися до себе,більше ніхто не порадить і не буде в вашій шкурі.Дітородний вік короткий і здоровʼя не вічне,вирішуєте виключно ви з чоловіком,ризики всі теж на вас.
Куратор дебошей• 13 мая в 13:42
У меня такое правило уже выработалось - если я в чем-то сомневаюсь, даже самую малость, делать этого не стоит. Поэтому при таких вводных - нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая в 13:42
Ответ дляЕдинорог_помог
Естественно. Их всех мамы рожали в золотую кроватку и норковые пеленки.
Нога на ногу• 13 мая в 13:42
Ответ дляЕдинорог_помог
Честно? Не должны, но идут на поводу гормонов или собственной прихоти. Едят куриные шеи, носят секонд, не лечат зубы и не видят моря десятилетиями.
Любимка-анонимка• 13 мая в 13:43
Не можете значит не рожайте. У меня не было таких вопросов вообще. Хотя и ситуация была сложная. А вторым забеременела в 14 году когда в Донецке началась война, тоже по началу думали что нужно подождать, но до этих пор бы ждала сына и подходящего случая.
Печальки.нет• 13 мая в 13:44
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не работаю
Вы ещё попробуйте в 35 забеременеть, а вообще, у вас такие тараканы в голове, что вас с психиатра надо начинать, а не с гинеколога
Звезда в шоке• 13 мая в 13:44
Ответ дляЕдинорог_помог
А що дати дитині з зп 30 тисяч ? Гуртки ? Репетитори ? Поїздки в табір ? Здорова їжа, а не картопля та макарони?
І батьки будуть страждати, бо у всьому відмовлятимуть собі, і дитина, бо не матиме щасливого дитинства ні хорошого майбутнього
Носки на подтяжках• 13 мая в 13:44
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У многих не миллионеры, но дети есть.
Я народжувала в 90х але тоді війни не було, і народити то був святий обов´язок, кожної жінки. Так нам вбивали в голови. 25 років вже стара первородка. Це мені таке говорив лікар, уявіть.Зараз інші часи. У автора дедалі більше ризиків.
Любимка-анонимка• 13 мая в 13:46
Ответ дляЗвезда в шоке
Не всем нужны репетиторы и секции. Иногда смотрю на детей подруг, им и секции и танцы и английский и туда и сюда, а ребенку это просто увлечение, сегодня нравится, завтра нет и к родителям вообще наплевательское отношение.