Нічого вдягти• 13 мая в 21:32

Не могу найти стилиста, который бы мне понравился

Хотела разбор гардероба и шоппинг. Посоветуйте стилиста в Киеве. Желательно того, кто не подбирает всем одинаковые образы, и делает что-то интереснее "вот эти джинсы, с этим типом и рубашкой"
Добрая свекровь• 13 мая в 21:34
Как можно не подобрать одинаковые образы, имея одинаковые магазины? Они же водят в Зару, эйчик, Массимо и укр бренды типа ван бай ван, чер17, куш. Смотрите образы в пинтересте, сохраняете то, что нравится и ищите в магазинах. Стиль и образ - это не шаблонные тряпки из одних и тех же магазинов
автор Нічого вдягти • 13 мая в 21:39
Ответ дляДобрая свекровь
В ой же заре огромный ассортимент из 1000+ платьев, к примеру
Злюсь до кипіння• 13 мая в 23:43
Могу предложить свои услуги, но только онлайн. Я не в Киеве.