Ms. Любмая жена• 15 мая в 20:46
Краска для волос блонд
Посоветуйте стойкую пожалуйста. Матрикс вымывается за неделю
Ms. Любмая жена
• 15 мая в 22:10
Ответ дляХаДиДиШь
Какой именно матрикс: аммиачный или нет?
Не знаю, мастер красила. А какой тогда стойкий?
ХаДиДиШь• 15 мая в 23:31
Ответ дляMs. Любмая жена
Аммиачный. Мастер как красила: сначала обесцвечивала, смывала, и потом красила? Или один раз краску нанесла, смыла, и все?
Ms. Любмая жена
• 15 мая в 23:35
Ответ дляХаДиДиШь
Обесцвечивала и потом на мокрые волосы уже краску
ХаДиДиШь• 15 мая в 23:39
Ответ дляMs. Любмая жена
Ага. Конечно, краска не стойкая, она краской только тонировала. Это даже не безаммиачная, а скорее всего специальная краска для тонирования. Она используется с очень низкими оксидами, и оттенок быстро смывается. Вы можете купить такую же краску для тонирования, и подкрашивать между посещениями. Но учтите, что результат тоже будет быстро вымываться, это нормально.
ХаДиДиШь• 15 мая в 23:47
не матрикс:
Что такое ’глубокий тонер’ я не знаю, нужно дополнительно читать)
Ms. Любмая жена
• 15 мая в 23:50
Ответ дляХаДиДиШь
не матрикс:
Спасибо, буду изучать
Гарні диньки• 16 мая в 11:09
Ответ дляMs. Любмая жена
Какая именно?
Вела ілюміна. Тон подбираете под себя. У меня держится цвет от покраски до покраски, корни крашу примерно раз в месяц- полтора, тонирую всю длину примерно раз в 6-7 месяцев если появляться желтизна
Ms. Любмая жена
• 16 мая в 12:25
Ответ дляГарні диньки
Спасибо
Околовита• 17 мая в 18:41
Ответ дляГарні диньки
Тонировку сколько минут держите для нейтрализации желтизны? Чем тонируете, какой фирмы?
Гарні диньки• 17 мая в 21:01
Ответ дляОколовита
Эта же краска вела иллюмина толко другой оттенок (с фиолетовым подтоном). Мастер ее добавляет к основному оттенку кажется, точно не вникала, сорри