Стильна штучка• 19 мая в 23:08

Вы иногда готовите с вечера еду? На следующий день?

Грабля• 19 мая в 23:08
всегда, а иногда и на пару дней
ЛюбимаЯНЬ• 19 мая в 23:09
Редко, обычно готовлю перед приёмом пищи
ХтоЯкщоНеЯ• 19 мая в 23:09
Стараюсь не заниматься таким, потому что мне банально лень в конце дня это делать.
Секс-Бомба• 19 мая в 23:09
Гречку можу поставити. Яйця зварити.
І все.
Не смачно потім
Не люблю такого
Редиска Я• 19 мая в 23:11
Готовлю на 2-3 дня наперед, у меня нет времени выготавливать ежедневно 3 раза в день.
ПриснитсяЖЕ• 19 мая в 23:11
Редко
Я иногда еле ужин на сегодня готовлю)
Да Щас же• 19 мая в 23:12
Борщ, например, или жаркое в казане да, или мясо мужу на обед запекаю на 5 дней сразу. Гарнир в мульте.
Ні за холодну воду• 19 мая в 23:15
Ні
Ло Шарик• 19 мая в 23:17
Конечно.
Каши, отбивные, котлеты. Все с вечера. Утром могу омлет сделать.
Даже бутерброды могу с вечера, в холодильнике хорошо сохраняются
ДеньгиНеСдаю• 19 мая в 23:19
Вы про что? Типа сварить яйца, сделать бутерброды? Нет, такое не готовлю. А каши, супы, мясо делаю.
Не за Будка• 19 мая в 23:20
Уже нет, но когда дети были маленькие, готовила вечером, после того, как они засыпали... Делала себе чай, включала фильм на ноуте и спокойно готовила.
младокошкина• 19 мая в 23:30
Готовлю ужин с расчетом оставить часть на завтрашний ланч.
Margaret Rose• 20 мая в 13:09
Можу зварити щось звечора.

Сніданок дуже ціную, мушу з´їсти щось на кшталт каші, макаронів, омлету чи хоча б ролліні з АТБ).