Тут надолго• Изменено 20 мая 2025
Помогите с настройкой оплаты смартфоном
Самсунг S24 max, куда добавлять карту для оплаты смартфоном? Нашла samsung wallet там пароли, карты, скидочные карты, но когда добавляю карту моно, пишет, что банк не поддерживается(
Что я делаю не так?(
Тут надолго
• 20 мая 2025
Девочки, отбой, я не знала, что одна карта не может быть привязана у
к двум смартфонам🫥
ОливьЕЖечка• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
к двум смартфонам🫥
Как это не может быть? У меня и у мужа на телефонах подвязана одна карта.
Я в дамках• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
к двум смартфонам🫥
Може. У мене 2 телефона
Тут надолго
• 20 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Походу я опять натупила...
Ладно, я не сдамся, пойду опять разбираться
Престидижитатор• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
к двум смартфонам🫥
Може. В мене два телефони
Тут надолго
• 20 мая 2025
Короче при активации пишет ’карта не поддерживается’ хотя с карты снято 7 грн для проверки. Это samsung wallet(
Я Головна• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
к двум смартфонам🫥
Может,но не у Монобанка.Об этом у них стоит мой отзыв в Гугл Плей.Они называют себя найтехнологічнішим банком ,но не могут сделать как в Привате,ОщадеТАС и других банках
Там банковское приложение можете стоять одновременно на разных гаджетах,и все работает чудесно.Мне удобно,так как есть рабочий телефон и личный.Не всегда они оба под рукой.Но Монобанк не способен это сделать.
Я Головна• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
У вас на обеих телефонах один и тот же аккаунт,или разные?
Samsung wallet должен быть привязан к одному аккаунту.
Если разные,то войдите со второго в нужный аккаунт,и через него регистрируйте карту
Тут надолго
• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
Разные, это самсунг и айфон
Я Головна• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Разные, это самсунг и айфон
Сделайте так,отсканируйте код на Самсунге.Возможно сработает.
Тут надолго
• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
Спасибо!
Тут надолго
• 20 мая 2025
Девочки, Samsung Pay недоступен в Украине😵💫
Это мне ответила поддержка Моно. Сейчас буду через Гугл кошелёк подключать
Тут надолго
• 20 мая 2025
Ответ дляЯ Головна
Вы в Украине?Вот эта прога есть?
Спасибо! Скачала и все ок, привязана карта
ОливьЕЖечка• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Так вам ещё в начале темы именно про кошелёк писали и я ссылку давала.
Тут надолго
• 20 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так я его в итоге установила
ОливьЕЖечка• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Ну так я его в итоге установила
Это я поняла, просто почему не сразу.
Тут надолго
• 20 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Это я поняла, просто почему не сразу.
Потому что хотела через Самсунг Пей
На айфоне Эпл Пей, в Самсунге я пошла тем же путем
Я Головна• 20 мая 2025
Ответ дляТут надолго
Не за что!)