Пушкининиана• 23 мая в 21:10
Есть ли смысл в покупках дорогих брендов, бриллиантов и т.д?
Вот квартиры, авто понятно, это комфорт в первую очередь. А гонка за брендами? Ведь это всего лишь шмотки. Уже массмаркет типа Зары на алиэкспрессе можно купить 1:1 в 3 раза дешевле. Не говоря о всяких Луи виттонах, Шанель и Диор. Будучи в Дубае видела как арабки это все скупают в точках где люкс копии, у них то явно денег побольше чем у нас и то спокойно носят реплики) А брюллики? Есть пару тройку украшений, не ношу, жалко потерять, поцарапать, ведь бриллиант же. Зато ношу с удовольствием муассаниты , сияет ярче и не так жалко. Почему-то за годы войны поняла на что не жалко тратиться, так это путешествия и эмоции в них…
Пушкининиана
• 23 мая в 21:11
Ответ дляАноним_1859
Смотря что.
Я люблю качество. Есть бренды где оно понятное
Какие, например?
Глаголиця• 23 мая в 21:11
Что у вас в голове...
Человек, у которого есть бриллианты знает, что они не царапаются...
Неправдиша• 23 мая в 21:12
Есть деньги и желание- покупаете
Если начинаете катать вату про смысл, значит нет лишних денег
Если трясетесь над вещами и боитесь поцарапать, значит нет лишних денег, они вам не по карману. В таких случаях не стоит
Пушкининиана
• 23 мая в 21:12
Ответ дляГлаголиця
Что у вас в голове...
У меня проблема что все кольца стали на меня велики, потерять нефиг делать. А уменьшать не хочу
Неправдиша• 23 мая в 21:12
Ответ дляГлаголиця
Что у вас в голове...
Тоже так подумала, но может она боится поцарапать золотишко, в котором у нее эти осколки брюликов)
Джага Джага• 23 мая в 21:13
Ответ дляГлаголиця
Что у вас в голове...
Де продати діаманти в Україні?
Глаголиця• 23 мая в 21:13
Ответ дляПушкининиана
Давайте, фантазируйте дальше
Глаголиця• 23 мая в 21:13
Ответ дляНеправдиша
)))
Кусюче сонечко• 23 мая в 21:14
Раньше для меня были важны вещи, украшения для счастья. Теперь меня не трогает ничего, не хочется новый парфюм, туфли и.т.д...хочется лишь крепкого здоровья и покоя
Глаголиця• 23 мая в 21:14
Ответ дляДжага Джага
Де продати діаманти в Україні?
Смотря какие. До 0.3 карата - нигде.
От 0,3 - ювелиры покупают
Джага Джага• 23 мая в 21:14
Ответ дляГлаголиця
Смотря какие. До 0.3 карата - нигде.
От 0,3 - ювелиры покупают
Дякую.
Пушкининиана
• 23 мая в 21:15
Ответ дляНеправдиша
Есть деньги и желание- покупаете
Смотрю на свое окружение, то уже мало кто гоняется за брендами дорогими. Семья с доходом 15 тыс $ покупает одежду на тему, очки и не парятся) Зато лексус с салона и бизнес открыли заграницей
Несемо світло разом• 23 мая в 21:16
Жалеть бриллианты? Ношу каждый день не снимая все нормально с ними. Не понимаю дорогих покупок, которые нужно хранить и беречь. Тогда да, они безсмысленны. Покупайте то, на сколько себя цените и на сколько позволяет бюджет
Несемо світло разом• 23 мая в 21:19
Ответ дляПушкининиана
Ну носки, футболки с тему понимаю, а очки? Там же зрению от тех линз плохо будет
Пушкининиана
• 23 мая в 21:19
Ответ дляНесемо світло разом
Миксуют с рейбенами)
Несемо світло разом• 23 мая в 21:20
Ответ дляПушкининиана
Миксуют с рейбенами)
Ну не знаю, такое понижение качества сложно понять
Смурфик• 23 мая в 21:21
Ответ дляПушкининиана
в моем окружении люди с таким доходом уже много лет покупают то, что им нравится, там где им удобно, и не парятся о том, как купить дешевле на китайском сайте)
Несемо світло разом• 23 мая в 21:21
Ответ дляПушкининиана
Почему не хотите? Планируете поправится? Или не хотите их носить?
Глаголиця• 23 мая в 21:23
Ответ дляНесемо світло разом
Да ни один здоровый человек при доходе на семью 15 к не будет покупать дешёвые китайские очки. Это уже крайняя степень жлобства близкая к психическому заболеванию
Несемо світло разом• 23 мая в 21:24
Ответ дляГлаголиця
И я о том же. Верю, может быть пофиг на футболку, худи, понравилось и купили. Но что касается зрения уж слабо верится
Пушкининиана
• 23 мая в 21:25
Ответ дляСмурфик
Так им может понравилось именно там, вот и купили) Удобно, не надо тратить время выискивать в реальных магазинах ))
Ні за холодну воду• 23 мая в 21:28
Есть смысл, когда достаточно денег и на путешествия и на бренды и на все остальное, и не надо выбирать что то одно. А когда стоит выбор (путешествия vs одежда), то для меня смысла нет нет
Ловлю капці• 23 мая в 21:32
Ответ дляПушкининиана
Понимаете, на фоне здоровый кожи, ухоженных волос, красивых белых зубов и красивой фигуры, даже очки с тему будут выглядеть офигенно. А когда ничего из этого нет, то что толку в Волочковой в луи виттон?
Аноним_1859• 23 мая в 21:33
Ответ дляПушкининиана
Какие, например?
Все меняется каждый год. Что вам даст мой любимый список?
Ловлю капці• 23 мая в 21:34
Ответ дляНі за холодну воду
А знаете. Я не соглашусь. Точнее частично соглашусь. Я один раз не зажлобилась и купила куртку которую сестра посоветовала. Она выбрала фасон, цвет и сказала что я буду носить ее долгу. И знаете? Она под вообще подходит. Ношу ее долго и не могу найти ей замену. Куртка стоила 200 баксов, Коламбия.
Глаголиця• 23 мая в 21:35
Ответ дляЛовлю капці
Нет, не понимаем.
Потому что очки - это качество линзы в первую очередь.
Шалена невинність• 23 мая в 21:36
Ответ дляПушкининиана
скажите, а вам какое дело кто как тратит СВОИ деньги
Несемо світло разом• 23 мая в 21:36
Ответ дляЛовлю капці
Не понимаю зачем портить себе зрение
Ловлю капці• 23 мая в 21:36
Ответ дляПушкининиана
Какие, например?
Отвечу за автора. Для меня это Uniqlo (в принципе, могу позволить, но не все). И джинсы левис.